Выступаю Я.• 10 января 2015

стоит ли ехать в Египет?это вроде как обыденная страна?не интересная?

Не были ни разу,а он зараза дорогой ,если отель брать хороший....кто был там поделитесь ньансами,стоит ли.
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Не боюсь , отель Vera Mare, Белек, первая линия...
Вот я так и думала . Так я разочарую Вас.
Есть отели в Белеке, а есть в поселке за Белеком, что по сути уже не Белек.
Но если Вам так нравится , то есть например отели Gloria Golf 5 ,Calista Luxery 5, Maritime Pine Beach 5 - их масса 5 к. И есть Vera Mare 5 первая линия как Вы пишите . Между ними не то что пропасть - океан !!! Это не сравнимо ни по уровню отеля ни по качеству. На фоне первых Вера Маре это 3 ка с натяжкой . Поверьте . Вот то, о чем я писала выше . Кому то Белек лишь бы звучало и цыфра , а кому то качество . Но не может Глория или Амара стоить 1000 долл априори . А Вера может, так как в нее мало кто едет , в это болотистое место комариное . А тем отелям и гореть не надо . В них едут и зимой и летом ., почему - догадайтесь .

sanulja• 10 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Мы были в конце октября, и уже тогда не очень рвались к морю. Плюс ветер холодный. Вечером уже в последние дни люди в джинсах были и кофтах. С утра на завтрак тоже одевал и регланы. Солнце вроде греет, а ветер холоднючий.
Я к этому готова. Просто срочно хочу куда-то поехать А море мне ’ближе’ всего
Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
В декабре были в Sea Life - Шарм -эль Шейх, 7 ночей, вылет с Борисполя (а это тоже на цену влияет, из какого аэропорта) на троих - я , муж и ребенок - 1050 $, все включено, питались в 3-х ресторанах, заказывали а-ля карт , анимация каждый вечер, первая линия....Что еще описать?
В Табе были в Sviss in , первая линия все включено на 2-х 800$/////
для зимы- это адекватные цены .Sea Life и сейчас на троих взрослых столько стоит. Так же, как и Sviss in Те. цены ничуть не ниже, чем у других операторов
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляПросто Мария
это хороший отель, цена в который -никак не может быть низкой. Цена же в этом году, для тех, для кого он доступен- от 1200 у.е на человека на 7 ночей. Поэтому, очень интересен ваш туроператор ( название есть у компании?)
Я летала в этот отель не в этом году, а 4 года назад, и уже тогда на него цены были выше, но я повторюсь, мы не привязаны к работе, у нас свободный график, мы можем сидеть на чемоданах и кто в этом понимает - тот поймет о чем я сейчас... Мы идем к девочке и говорим, вот есть сумма, подищите нам что-то... Человек очень ответственный, уж поверьте, молодчинка большая, абы куда не отправляет, и она ищет, шерстит, и мы летим отдыхать... Вы же понимаете, что в данную минуту цена может быть одна, а через , буквально , 10 мин она может подскочить или упасть, причем прилично.... И с таким тоже сталкивались, что не успевали дать подтверждение на бронь а отеле и пролетали с норм. ценами и дальше ждали, а в этом году нам сказали, что на Мальдивы упали цены, так как там пописан договор с другими авиалиниями, у них тариф дешевле...
И доступной была цена в 4500 , и это не в ’копеечный’ отель...
Ростки жимолости• 10 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
К сожалению, не преувеличение((( В Луксоре на улице, я белоснежка и в принципе почти не загораю, и тут, навстречу нам идет араб и почти поровнявшись с нами резко ни с того, ни с сего, как-бы ’прошелся’ по щеке, фу! я от брезгливости чуть с ума не сошла...
Хм... ну надо же. Я там старалась не отставать от группы и ходить хвостиком за гидом, но, нас, преимущественно, преследовали дети и требовали воду и еду. Вот на ’сафари’, на ужине, какой-то молодой мальчик, забирая посуду, погладил мне руки . Не особо приятно, но скандал не устраивала т.к. выгонят еще, а там очень сложно устроиться на работу.
Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляlesikn
я согласна. Кстатьи, Амара в Кемере действительно и в подметки не годиться Вера Маре в Белеке ( если сравнивать).
Просто Мария• 10 января 2015
Вернее, наооброт- Амаре не годиться
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Хоть кто-то понял, что я пыталась донести до народа... Отличный турагент - залог отличного и не дорогого отдыха...
Смеюсь ))) это не турагент ))) этот отель невостребован просто и постоянно скидывает цену )))
Даже не смешите )))
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляlesikn
А Вы все о своем...
Тогда расскажите нам, как в один и тот же отель для гражан Украины цена на 7 ночей равняется цене на 10-14 ночей для Польши??????? Это в отеле между корпусами ’океан’ или ’’пропасть’ ????
Польша то ведь, не ближе

МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляlesikn
Даже не смешите )))
Вы стараетесь впарить, что подороже, ну это понятно - Вам то выгодней....
А что, в Белеке в ’некопеечных отелях ’ лобстеров подают в золотых тарелках за 3500? Или коньяк Хеннеси ?.....
Может в бассейнах вместо воды шампанское??????
Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
понимаю.тоже не привязываем отдых к датам. Но цена не падает прилично за 10 минут. И , да- минимальная цена самого захудалого отеля Белека ( на третьей линии) по горящем пердложении, в прошлом году на троих стоила 2400 у.е. Но это, чесно, кошмар- у меня подружка с семьей съездила, осталась довольна ( впервые в Турции), но как по мне- он и близко не стоил того, чтобы в Турцию ради этого лететь
lesikn• 10 января 2015
И вспоминаю я 4 года назад , курс 8.. Все то лето горело масса интересного . Поэтому немудрено, что поехали Вы в Веру ту. Совсем не мудрено.
Она и в том сезоне горела , не 1000 конечно, как фантазирует девушка , но и не очень дорого.
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Что Вы несете?
Отель Sea Life(4*) на 2-х будет больше 1000 у.е.,не говоря уже про троих.Сейчас его минимальная цена 1087 дол на 2-х на 7 ночей и это январь,не сезон.
Я была в нем несколько раз и знаю ему цену.Так же как и в соседнем Sea Club(5*).
Так что либо по делу,либо хватить тролить и нести чушь.
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что Вы несете?
Вам скрины здесь выложить?????
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Вам скрины здесь выложить?????
скрины чего?Вашего договора со стоимостью тура?
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Вы выбирайте выражения. Как раз впаривают Вам. А мы стараемся отправить клиента как можно лучше . Мне смешно читать вас.. Какие лобстеры ? В каком сне они Вам снились в Вере ? Я прекрасно знаю отели того региона и какой уровень их не вам мне рассказывать , коньячная Леди вы наша !
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
скрины чека об оплате
МЧСница• 10 января 2015
Ответ дляlesikn
Ну так я Вас и спросила - чем Ваши отели отличаются - там все это есть, что я перечислила? Или, может там песок на пляже алмазный? Или море другое??????
осень_осень_харашо• 10 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Нет тратить ещё много не сможем,хоть бы так отдохнуть более менее
сорри, но какая тогда разница, интересная ли страна, Вам нужен просто чистый отель с хорошим морем

Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
расскажу, как тоже подружка с детьми в прошлом году решила на зимние каникулы слетать. ДО этого они уже были в Египте, но в октябре. Вот тут то и просчитались с одеждой. Решили, что зимой обойдуться без теплых курток. Из дома вышли в регланах и легких ветровочках ( а что- зачем тащить лишнее- из подъезда в такси, из такси- в самолет ну и т.д.). Одним словом, вечером первого же дня, им пришлось одевать на себя все, что было , как капуста. Утро второго дня отдыха, несмотря на +25, они провели в поиске и покупке теплых курток на всю семью, которые очень пригодились уже вечером. Вот так неожиданно семья ’прибарахлилась’ на 4 теплые куртки
AERO-FLY• 10 января 2015
Автор, еще, после наблюдения за разговором в теме, хотела бы дать Вам совет - определитесь, что для Вас отдых. Вот так просто возьмите и составьте критерии ( звездность отеля, еда, территория, экскурсии, море и т.д.) Разговор уходит в плоскость, когда хороший отдых -это крутой мегазвездный отель. Для меня, например, совершенно не важно, сколько звезд у отеля. Я не сижу днями в отеле, я там сплю и ем ( не путать с обжираюсь!), поэтому поеду в сносную четверку, а на сэкономленные деньги съезжу на экскурсию или выполню погружение.
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
скрины чека об оплате
чек?на что?тур или плазменный телевизор?
а в чеке указано,что это был тур на 3-х?
нет,давайте лучше договор,там указано что за тур,отель,количество ночей,размещение,в общем все что надо.
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Что Вы несете?
С кем Вы спорите ? Дама явно в мечтах о лобстерах . Отпустить ее надо . У нее везде чушь , развод и впаривание .. Может она когда то и летала , лет 10 назад за эти деньги .. Но попутала года .. Все как вчера .. Цирк .
Ластоноша• 10 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Копию ваучера с датами и отелем попросите )))
ПешитеБесАшипок• 10 января 2015
Ответ дляПросто Мария
это Амара Дольче Вита в Теккирове который?
автор Выступаю Я. • 10 января 2015
Ответ дляAERO-FLY
Ой погружение ,это мы боимся(( но конечно питание хорошее,территория и сам пляж,море ,вода прозрачная и чистая,хороший заход в море,без камней.
осень_осень_харашо• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
смешная Вы)) после крымского сервиса что угодно раем покажется, но видимо в настоящей 5* Вы так и не были в силу особенностей Ваших запросов к туроператору)
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
Представьте что всем . От входа и встречи на входе до самых мельчайших деталей . Вот если бы Вы знали - не доказывали с пеной у рта, что кто то что то вам впаривает и вас разводит . Я даже знаю 4 км на 5 ступеней выше уровнем . А Вы про алмазный песок .
Просто Мария• 10 января 2015
Ответ дляМЧСница
я вам расскажу- я была в том отеле, что предлагает девушка ( Аура) и была в вашем. Номера- разные , питание- вообще не сравнить ( да и рестораны тоже_Вера Маре напоминает хорошее кафе 10-летней давности) пляж- чистейший, Голубой флаг ( извините, но в Белеке пляж не тот), вид вокруг- ну извините- тут сравнивать даже нечего. Одним словом- там пропасть
lesikn• 10 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да она самая