наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.
А какие у вас любимые?
Ответ дляlunna-amar
единственный аромат, которым я пользовалась долго, больше года, не изменяя ему)))
как у нас совпадает вкус! тоже люблю жадор, он был любимым до модерн мюз.
не считаю себя большим специалистом, мне приходит много всяких пробников с нордстром, вообще не понимаю, о чем это они
надо будет закинуть себе в корзину Eli Saab, и Hermes Voyage, почему-то доверяю вашей рекомендации.
Ответ дляMyr1
прям все мои ароматы, включая ангел шлисер , и еще ейфория ))) ) кроме гипноза и армани , нужно попробовать .
именно по советом и отбираю себе ароматы. трудно выбрать самой особенно в дьюти фри-где ТАКОЙ ВЫБОР....
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляakuva
не пожалеете
Сааб только в парфюме берите
стойкость сумашедшая
Hermes Voyage единственная любовь из Hermes) можно их к унисекс отнести, с мужем одно время ими пользовались
и еще очень советую Burberry London
Сааб только в парфюме берите
стойкость сумашедшая
и еще очень советую Burberry London
Ответ дляlunna-amar
не пожалеете
Сааб только в парфюме берите
стойкость сумашедшая
и еще очень советую Burberry London
Сааб только в парфюме берите
стойкость сумашедшая
и еще очень советую Burberry London
кто-то баю-бай собирался :)
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
кто-то баю-бай собирался :)
как тут уйти?))))
сижу...мозг раздраконился
хочу черную смородину, жасмин , амбру и кожу смешать сейчас ))
сижу...мозг раздраконился
lunna-amar• 10 января 2015
Givenchy Hot Couture
если кто где встретит- берите с закрытыми глазами )))
Ответ дляlunna-amar
Givenchy Hot Couture
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня один сменный остался . буду беречь как зеницу ока , но моя любовь -шанель премьер.
премьер еще выпускают?
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляMyr1
был тоже у меня , вкусняшка . Чем то с брит похож ( толтко в парфуме не в туалетке )
совсем разные с Брит
к Брит очень равнодушна...а вот Кутюр ...
Брит Рэд носила (лимитка) ...вот с ним прикол ..на него слетаюися осы
Алёна_0702• 10 января 2015
Дамы, а кто знает, где можно в Киеве на разлив купить духи? Так хочется чего то нового и такого что бы пипец как понравилось! А то выбрала как то с мужем туалетную воду...нюхали нюхали, вроде понравилась, а потом прям отвращение от неё... И после того не могу ничего себе выбрать
Зато везде куда не пойдешь каждая вторая дама пахнет ’Мадмуазелью’ инкубатор, честное слово, у меня сейчас токсикоз, и я парфюмманьяк, запахи слышу и различаю очень хорошо, даже и в обычной жизни, а сейчас это мучение! Она вроде бы и хорошо пахнет, но перебор, что половина девушек ее юзает, неужели нет других достойных парфюмов?
Ответ дляАлёна_0702
На разлив любые могут вызывать отвращение, если, конечно, не оригинал брать. Там практически ничего общего с оригиналом нет, пару первых нот и все, ищите распивы оригинальных парфюмов, посмотрите на форуме Натали
Алёна_0702• 10 января 2015
Ответ дляol_kin
Ясно. Спасибо.
Алёна_0702• 10 января 2015
Ответ дляol_kin
Прикол, тоже две темы читаете
В чем прикол? Могу хоть и тем читать одновременно...И чё?
BusinkaKiev• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Givenchy Hot Couture
у меня есть старая версия, где бутылочка на ножке , нагребла аж два флакона, мой самый самый любимый!!