наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.
А какие у вас любимые?
Ответ дляГончарик
и я!!!!!!!!! Была мадмуазель и шанс, теперь молекулой болею, единичкой!!!!!!!
дайте ссылочку
Раиса_киев• 10 января 2015
о, поздравляю. Но это так много. Девочки, у меня 50 уже три года им. Правда летом я ими не пользуюсь.
Ответ дляBeiliss
Да. Вот бы найти флаконы сменные кто продаёт. Пишут что там где тестеры. Но пока я еще не видела.
вообще не видела флаконов. думаю они не будут продавать их :)
Ответ дляРаиса_киев
я бы литр купила если бы они были с 50% скидочкой :)))
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
Ну, я еще к тому, что стоит покупать дорогие духи, они надолго. Спорила как то тут с девочками - которые в переходе покупают за копейки. Можно же один раз потратиться. Это ж на годы.
Ответ дляРаиса_киев
полностью согласна. можно вылить на себе много дешевого парфюма, причем привлекают всем-и с подсветкой, и флаконы типа с драгоценными камнями придуманы, много брендовых имен-и давидофф и вера вонг (это вообще песня-от моли с ценой диора :))) но запах-на один разок
Ответ дляГончарик
фотку в студию. не могу найти
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
у меня один сменный остался . буду беречь как зеницу ока , но моя любовь -шанель премьер.
dIanahmara• 10 января 2015
Скажите ,у кого вы заказывали ,или сами выкупаете на мейссис? Я тоже очень хочу заказать шанс,но Незнаю как лучше я тут новичек
Ответ дляmusich
да они, но я в германском дугласе два года назад дешевле брала за 50евро 50млл, на мой взгляд, они зимой лучше всего раскрываются, на морозе шлейф
, хотя заявлены как летние. Насыщеные, ни с чем не спутаешь, одним словом, название 100% соответствует
рискну попробую. синие брать? там еще розовые были
Ответ дляdIanahmara
если будете заказывать-обращайтесь к опытным продавцам, духи дело тонкое :) и на ютюбе смотрите видео unboxing чтобы флакончик и коробочка оказались такими же.
я сама покупала без посредников. но если обращаюсь-только к людям которые годами работают
Ответ дляdIanahmara
и еще если будете у нас на украине брать-имейте ввиду что шанелька не может стоить дешево. ориентируйтесь на 100 баксов и больше. если покупать на сайте шанель-115 баксов за 100 мл и 200 за 200мл. плюс навар человека который привезет. будут предлагать цены меньше-это либо тестер или туал вода.
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
розовые очень нейтральны
синие...лучше бы затестить перед покупкой)
Ответ дляlunna-amar
розовые очень нейтральны
посмотрю если амазон тестеры высылает :)
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляmusich
сейчас вот ищу не могу нигде затестить yves saint laurent cinema, девочки кто носит, как они вам? Не душат?
очень сладко..
но если Вам Гипноз подходит, синем а думаю, тоже будет в самый раз
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
Ну не в таком смысле затестить))
Сходите в магазин, нанесите на кожу
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляmusich
в гипнозе ваниль холодная не душиит, у синема теплый оттенок? Чувствуется там цитрусовые или без кислинки?
там цитрус сладкий) гибрид, плюс цвет миндаля и пион
и даже абра и жасмин не забивают его