polinka.opr• 10 января 2015

Купила Шанель Мадмуазель 200 мл -довольная как слоник :)

наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.

А какие у вас любимые?
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляГончарик
и я!!!!!!!!! Была мадмуазель и шанс, теперь молекулой болею, единичкой!!!!!!!
дайте ссылочку

Beiliss• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
в виде помады? прикольные такие-у меня тоже хранятся еще твистеры.
Да. Вот бы найти флаконы сменные кто продаёт. Пишут что там где тестеры. Но пока я еще не видела.
Раиса_киев• 10 января 2015
о, поздравляю. Но это так много. Девочки, у меня 50 уже три года им. Правда летом я ими не пользуюсь.
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляBeiliss
вообще не видела флаконов. думаю они не будут продавать их :)
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
я бы литр купила если бы они были с 50% скидочкой :)))
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
Ну, я еще к тому, что стоит покупать дорогие духи, они надолго. Спорила как то тут с девочками - которые в переходе покупают за копейки. Можно же один раз потратиться. Это ж на годы.
musich• 10 января 2015
+1000
musich• 10 января 2015
но это затягивает, потом хочется еще одни, а потом еще и другие и так далее))))))))
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
полностью согласна. можно вылить на себе много дешевого парфюма, причем привлекают всем-и с подсветкой, и флаконы типа с драгоценными камнями придуманы, много брендовых имен-и давидофф и вера вонг (это вообще песня-от моли с ценой диора :))) но запах-на один разок

автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляГончарик
фотку в студию. не могу найти
автор polinka.opr • 10 января 2015
http://www.escentric.com/

вот этот сайт по молекуле? но там столько номеров духов!!!
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
у меня один сменный остался . буду беречь как зеницу ока , но моя любовь -шанель премьер.
dIanahmara• 10 января 2015
Скажите ,у кого вы заказывали ,или сами выкупаете на мейссис? Я тоже очень хочу заказать шанс,но Незнаю как лучше я тут новичек
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляmusich
да они, но я в германском дугласе два года назад дешевле брала за 50евро 50млл, на мой взгляд, они зимой лучше всего раскрываются, на морозе шлейф , хотя заявлены как летние. Насыщеные, ни с чем не спутаешь, одним словом, название 100% соответствует
рискну попробую. синие брать? там еще розовые были
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляdIanahmara
если будете заказывать-обращайтесь к опытным продавцам, духи дело тонкое :) и на ютюбе смотрите видео unboxing чтобы флакончик и коробочка оказались такими же.

я сама покупала без посредников. но если обращаюсь-только к людям которые годами работают
автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляdIanahmara
и еще если будете у нас на украине брать-имейте ввиду что шанелька не может стоить дешево. ориентируйтесь на 100 баксов и больше. если покупать на сайте шанель-115 баксов за 100 мл и 200 за 200мл. плюс навар человека который привезет. будут предлагать цены меньше-это либо тестер или туал вода.
musich• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
лучше затестить перед покупкой, на всех по разному ложится, у меня синие, edp
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
розовые очень нейтральны
синие...лучше бы затестить перед покупкой)
musich• 10 января 2015
сейчас вот ищу не могу нигде затестить yves saint laurent cinema, девочки кто носит, как они вам? Не душат?

автор polinka.opr • 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
розовые очень нейтральны
посмотрю если амазон тестеры высылает :)
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляmusich
очень сладко..
но если Вам Гипноз подходит, синем а думаю, тоже будет в самый раз
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
Ну не в таком смысле затестить))
Сходите в магазин, нанесите на кожу
musich• 10 января 2015
в гипнозе ваниль холодная не душиит, у синема теплый оттенок? Чувствуется там цитрусовые или без кислинки?
ВаляВаля• 10 января 2015
Ответ дляmusich
Мне они очень сладкие, аж приторные.
ВаляВаля• 10 января 2015
Ответ дляmusich
Без кислинки.
БобрДобр• 10 января 2015
Miss Dior, Blooming bouquet мои самые-пресамые
Вот только один минус - не очень стойкие
musich• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Мне они очень сладкие, аж приторные.
такие, чтоб аж приторные тоже не люблю, наверное не мое
ВаляВаля• 10 января 2015
Ответ дляmusich
Я завтра поищу, у меня в маленьком атоме где-то был. Брала на распив потестить. Если маме не отдала, могу Вам отдать, попробуете. Вы в Киеве?
musich• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
сейчас нет
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляmusich
там цитрус сладкий) гибрид, плюс цвет миндаля и пион
и даже абра и жасмин не забивают его