polinka.opr• 10 января 2015

Купила Шанель Мадмуазель 200 мл -довольная как слоник :)

наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.

А какие у вас любимые?
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляIrinkalak
ну когда вы покупаете т.воду всегда за 700 грн, допустим, а потом ее же за 150грн , и не видите разницы, ВООБЩЕ, Вас это не насторожит? Ни в коробках, ни во флаконах, ни в стойкости разницы нет. Вывод лично мой - в Украине нет оригинала, или найти его очень сложно. Так зачем тогда платить больше?
Разница есть

Может просто Вы постоянно подделку покупали
выдать подделку за оригинал не сложно

tata100• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Что Вам лично Автор сделала) мстите? )))

Шучу...ждала, кто же его вспомнит
Еще жду поклонников ЛайтБлу от ДГ)))
Во мне вы найдете антипоклонника этого запаха Поэтому этот запах могу вспомнить только с ужасом
tata100• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
очень и очень спорное заявление ни одни духи, купленные за границей не отличались по запаху и прочим свойствам от купленных в Украине в проверенных магазинах. ни одни.
100%, может не попадала на подделки. покупаю или в мейкапе или в аромате ) Ну или в дьютике
tata100• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
Нет, Вы не поняли...мне не пришло бы в голову пойти за духами туда, где их по 150грн продают. Я покупаю только в дютиках, Брокарде, бомонде, на крайняк в одном очень проверенном годами интернет-магазине (местном, одесском). остальные места - табу. хотя, каюсь, купила духи на КС - но это был винтаж, который больше нигде не нашла...поэтому рискнула))
А вот в Броке покупал только муж,я сама нет. Соседка там бухгалтер, рассказывала как у них иногда закупки и где проходят, особенно перед праздниками, когда товар задерживают, а в магазинах заканчивается..(
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляtata100
у меня тоже есть знакомый бух из Брока - никаких левых движений там нет. Только грязные слухи, ничем не подтвержденные.
Yana_S• 10 января 2015
Девушки, а кто тестил ароматы от The Different Company?
я сегодня надела Pure eVe (хотя купила м-ц назад) - хочу обсудить в срочном порядке)
Levskaya• 10 января 2015
Деовчки, а кто пробовал Gyvency Dahlia Divin?

В этом году я вообще без аромата, перед НГ одна девушка с КС сделала мне подарок - прислала 6 пробников разных духов. Этот аромат меня просто покорил! пользовалась дома, так совпало. что даже не улицу не выходила. но утром просыпалась - и хоть капельку наносила - прямо не могу без него. Пользовалась им на НГ- после стирки платье до сих пор пахнет духами. На НГ ходила на укладку - все в салоне спрашивали, что за аромат, а я даже сказать не могла - не запомнила название, так как не было никаких ассоциаций) уже через 3 дня использования пошла в нет. оказалось новинка 2014.
Levskaya• 10 января 2015
ксати. когда зашла на мейк ап. вроде бы он был неделю назад ок 1500 грн за сколько мл не помню. сейчас глянула - нет(((зато у меня теперь есть мечта!
tata100• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
Ну я доверяю человеку которого давно знаю, раз она говорит про такое Я как-то спросила, она ответила что так как у меня есть возможность покупать в дютике или в Женеве(мне туда приходится раз в месяц мотаться) то лучше брать там. Да и Броке про какие пробники для ухода не спросишь никогда нет, а я после своей аллергии на Клиник боюсь что-то брать

melek83• 10 января 2015
Ответ дляmamalu
Эх у меня шанс фреш, достал уже, но кроме него ниче не вставляет)
я ооочень люблю Шанс Фреш.Сейчас нужно купить,раздумываю где
Раиса_киев• 10 января 2015
Ответ дляtata100
на Клиник?
Elena5777• 10 января 2015
Удалено администрацией...
melek83• 10 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Сижу-пищу)))
Хочу опять работать с парфюмами
Так классно...подбирать людям вкусную одежку)))
Порекомендуйте мне
Мне нравится Шанс фреш,что свежее и стойкое ?А то прихожу в Брокард с ребенком и не успеваю перенюхать и найти то что нужно.
melek83• 10 января 2015
Ответ дляtata100
А вообще много запахов не бывает Вот покупала бы и покупала)Сейчас у меня больше 50 ароматов, и все мало и мало
У меня тоже много стоит,накупила и уже не нравятся.Раньше нравились сладковатые ароматы,а сейчас нет.
melek83• 10 января 2015
Ответ дляluda14
а мне они сильно сладкие

я тоже любитель Армини код
ЖИВАНШи Ангел и ДЕМОн
Живанши Very Irresistible Givenchy
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Very-Ir...
Когда-то и мне очень нравились Very Irresistible,2 бутылочки использовала и как отрезало!
tata100• 10 января 2015
Ответ дляElena5777
Удалено администрацией...
Все запахи по 105 гривен и пудра за 34 гривны.... Да это просто праздник какой-то
tata100• 10 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
на Клиник?
да, на Clinique
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляtata100
Я тоже не его поклонница)
Знаю , что многие его любят...
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
есть там левые движения
Может не во всех, но к сожалению, есть (((

Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляtata100
наверное, от города зависит - мне пробники дают без проблем,пачками...
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляtata100
в очередь! и не толкайтесь,девочки!
tata100• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
Я в Киеве, может у нас по-другому Но вот перед Новым Годом зашла помаду купить, зашла с ребенком (с площадки шли, решили заскочить)... так стоят консультанты, даже не дернулись когда обратилась к ним о наличии оттенка Это получается если в куртке,а не в шубе так и обслуживать не надо?
dIanahmara• 10 января 2015
Ответ дляpolinka.opr
и еще если будете у нас на украине брать-имейте ввиду что шанелька не может стоить дешево. ориентируйтесь на 100 баксов и больше. если покупать на сайте шанель-115 баксов за 100 мл и 200 за 200мл. плюс навар человека который привезет. будут предлагать цены меньше-это либо тестер или туал вода.
Посоветуйте к кому обратится,или может можно с вами договорится если вы будете себе заказывать,присоединится к вам?
Fleur303• 10 января 2015
Ответ дляElena5777
Удалено администрацией...
а чьи это копии ?Турция?
tata100• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
в очередь! и не толкайтесь,девочки!
Ага, в очередь за аллергией и другими побочками
ВаляВаля• 10 января 2015
Ответ дляtata100
И весь Монталь по 302 грн. 25 коп.!
Надо брать!)))))
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляtata100
ну зато будет чем заняться!
tata100• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
И весь Монталь по 302 грн. 25 коп.!
Надо брать!)))))
цистернами
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
И весь Монталь по 302 грн. 25 коп.!
Надо брать!)))))
за литр?! надо брать!
Yana_S• 10 января 2015
Ответ дляFleur303
а чьи это копии ?Турция?
я надеюсь, Вы не всерьез интересуетесь..этим...?