наконец-то они пришли-долгожданные любимые духи!!! Оригинал Шанель. На этот раз купила самый большой флакончик-200 мл!!!!!!! Аромат-Мадмуазель.
А какие у вас любимые?
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Ой, я когда-то в молодости была его поклонницей!))) Очень долго не могла переключиться на что-нибудь другое! Но, слава Богу, попустило! Теперь к ДГ даже не подхожу!)) Как и к Burberry))) Тоже долго юзала их классику. Сейчас из всех Burberry только Лондон могу нюхать))))
Да, Лондон самый достойный
Body вообще не поняла...как и Дольче от ДГ
такое впечатление, что для количества разливают
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляВаляВаля
’’Ла ви э белль’’ которые? Так то не сладкая жизнь, то ’’Жизнь прекрасна’’) Брызнула у подружки себе на волосы- через час побежала у неё мыть голову!))) Аж тошноту у меня вызывал!
Когда его слышу, мне Аngel напоминает от T.Mugler
Вот это вонючка
Ответ дляВаляВаля
Я такой не нюхала)))
А Дави э белль, может, если капелюську мазнуть пальчиком за ушком, то и можно жить))) А облаком их на себя- это охххх!
Они вообще обычные, не тяжелые. Так сладкие гурманские. Я 50 ml за месяц выбрызгала. Потом купила опять и не пользуюсь - надоели. Рни очень простые по звучанию. Нет многогранности. Кстати с этим парфюмом комплименты постоянно гооврили, спрашивали, что за духи. Как-то вообще так меня улыбнул комплимент - ´´такие духи вкусные у вас, наверное настоящая Франция’. А это был La Vie Est Belle.
Ответ дляlunna-amar
Вот это вонючка
Не вонючка, но мне они тоже не нравятся. Мне девушка одна советовала их попробовать. Я хотела, чтобы были очень стойкие, сладкие, восточные. Этого Ангела вообще не поняла. Так ни о чем.
Ответ дляВаляВаля
У меня лучшая подруга была их ярой поклонницей. Вопрос подарка всегда был решен
Но как по мне, они очень слабенькие. И запах плоский.
Ответ дляZorrita69
Не, я же ничего против не имею) У всех разные вкусы, это нормально.
Мне не пошли La Vie Est Belle, кто-то от них балдеет) Я как-то хотела подобрать себе новый аромат, сидела тут в теме, где девочки своими любимыми ароматами делились, навыписывала штук двадцать названий, чтобы потестить и выбрать для себя. В итоге, только два-три более-менее понравились, но так, чтобы купить- ни одни не запали в душу)
lunna-amar• 10 января 2015
Ответ дляZorrita69
мне лично- вонючка)))
Все в Mugler ...
А аромат черной икры? Это что нужно курить, чтобы такое намешать))))
Все в Mugler ...
Ответ дляВаляВаля
А так сидела на форумах парфманьяков)) Хотелось чего-то такого, чтобы вау.
Vesna 2012• 10 января 2015
Девочки, у Montale Cristal Flowers тяжёлый аромат? Хочу купить пару мл на пробу, по потестить негде.
Ответ дляВаляВаля
ну ведь все поняли, о какой именно я жизни) я их настолько не перевариваю,что даже название переврала
Vesna 2012• 10 января 2015
Ответ дляluda14
Нет. Не тяжёлый. Огромный куст садовой розы. Весна.
Спасибо
Значит можно пробовать.
Renesmeе 16• 10 января 2015
Ответ дляYana_S
А їх обожнюю)) Але роблю максимум 1пшик! На літо купила Acqua di Gioia Armanі
Ответ дляYana_S
так зачем Вы покупали подделку))) мне бы и в голову не пришло
ну когда вы покупаете т.воду всегда за 700 грн, допустим, а потом ее же за 150грн , и не видите разницы, ВООБЩЕ, Вас это не насторожит? Ни в коробках, ни во флаконах, ни в стойкости разницы нет. Вывод лично мой - в Украине нет оригинала, или найти его очень сложно. Так зачем тогда платить больше?
Ответ дляIrinkalak
Нет, Вы не поняли...мне не пришло бы в голову пойти за духами туда, где их по 150грн продают. Я покупаю только в дютиках, Брокарде, бомонде, на крайняк в одном очень проверенном годами интернет-магазине (местном, одесском). остальные места - табу. хотя, каюсь, купила духи на КС - но это был винтаж, который больше нигде не нашла...поэтому рискнула))
Ответ дляIrinkalak
очень и очень спорное заявление
ни одни духи, купленные за границей не отличались по запаху и прочим свойствам от купленных в Украине в проверенных магазинах. ни одни.