Атаманша• 10 января 2015
СКИДКИ НА ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ...
Пишите где, в каких магазинах, уже начались скидки на зимние вещи для деток и взрослых..?
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Да уже ВЕЗДЕ скидки
скидки были и до Нового года, я знаю! Спрашиваю о больших скидках, а не ДО 50%
Кофр для ноги• 10 января 2015
Вы так по доброму спросили..... ПИШИТЕ.....а если не напишем?. Хочется встать и бежать по магазинам.
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
ну сходите,узнайте и пишите...
Вам ЛИЧНО сообщу
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
а если... тогда подождем когда кто-то другой напишет в советчице )))
или все молчать будут о распродажах?
Кофр для ноги• 10 января 2015
Тоже мне тайна. Вот ’полетайте’ и пишите. Будете первой. А где больше 50% не дают,то требуйте. Как это так. Наглость.
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Уже полетела...
Ждите новостей
Кофр для ноги• 10 января 2015
Ответ дляАтаманша
Уже полетела...
Ждите новостей
нам не нужно. Уж себе узнайте. И жвачек прикупите,а то че жевать будете!
Техпаспорт на медузу• 10 января 2015
смик в Киеве курточки термо по 300 были маленькие размеры. большие по 600.
ашан купила деми малой за 130 отличного каечства (есть к ним штаны за 250 вроде бы), ветровки муж купил обоим детям по 170 там же, но мне не оч нравится подкладка. наверное будут парить
в глории джинс были скидки на джинсы для малявок
Малая Налегке• 10 января 2015
вчера прошлись по скаймоллу, везде в основном до -50.
Массимо дути пишут на витрине до - 60, адидас - 50, brax -50, chicco до -70, iDo до -70, вайкики до -50
Это на что смотрела
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо ! :)
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляIra_Irina
Это на что смотрела
Спасибо! :)
Атаманша
• 10 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Да неужели вам не нужно? )))))
Все равно же будете вычитывать и искать...