не один калькулятор срока годности не показывает когда выпуск и до когда годен!Подскажите,может знаете,как и где проверить?
Ответ дляfrivolity
есть эта марка в перечне.
есть,но не одну воду,которую я нашла не показывает сроки
Не все марки парфюмерии пробиваются, заню точно Сишейдо- у них коды дублируются и дает поставщик каждый раз с поставкой товара расшифровку- но найти поставщиков данной марки и партию очень тяжело(( Может и с этой маркой то же самое.
напишите номер который на флаконе, попробую посмотреть.
Ответ дляfrivolity
спасибо большое...вот 1634143010 и вот 1633967807....