Voobragylia• 10 января 2015

Девочки,подскажите,где проверить срок годности туал.воды Marc Jacobs?

не один калькулятор срока годности не показывает когда выпуск и до когда годен!Подскажите,может знаете,как и где проверить?
torimaks• 10 января 2015
О,ето не вода,а мечта)))

frivolity• 10 января 2015
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
есть эта марка в перечне.
автор Voobragylia • 10 января 2015
Ответ дляfrivolity
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
есть эта марка в перечне.
есть,но не одну воду,которую я нашла не показывает сроки
автор Voobragylia • 10 января 2015
Ответ дляtorimaks
О,ето не вода,а мечта)))
о,да...и моя
frivolity• 10 января 2015
Не все марки парфюмерии пробиваются, заню точно Сишейдо- у них коды дублируются и дает поставщик каждый раз с поставкой товара расшифровку- но найти поставщиков данной марки и партию очень тяжело(( Может и с этой маркой то же самое.

напишите номер который на флаконе, попробую посмотреть.
zlata_lav• 10 января 2015
Ответ дляfrivolity

спасибо большое...вот 1634143010 и вот 1633967807....