Аноним Советчик• 23 февраля 2013
Гинеколог мужчина - муж против
Сегодня говорю мужу - В понедельник пойду к гинекологу.
муж - да, давай иди это надо делать почаще
я - Ты прав, что-то у меня там побаливает, пойду обязательно
муж - сколько денег надо?
я - да я позвоню с утра ЕМУ и спрошу сколько прием
муж - кому это ЕМУ?
я - ну кому, гинекологу конечно
муж - а он что ОН?
я- - ну да он уже 50 лет ОН))))))
муж - и я этого не знал?
я - ты не спрашивал)))
муж - никакого гинеколога в понедельник не будет!!!
Ну вот сходила к гинекологу - а он лучший в городе ))))
притом ходила к нему последние 3 года))))
муж - сколько денег надо?
муж - кому это ЕМУ?
я - ну кому, гинекологу конечно
муж - а он что ОН?
я- - ну да он уже 50 лет ОН))))))
муж - и я этого не знал?
я - ты не спрашивал)))
Аноним• 23 февраля 2013
а у меня, когла после родов была проблемка с попкой, сори, то мужчинка был проктологом и операцию он же делал, правда, козлинка, клинья подбивал. Но ничего отбилась. Так что Вы , Автор, скажите, хорошо , что гинеколог в письку , а не в жопку заглядывают
zasulskaya• 23 февраля 2013
только к мужчине-гинекологу и хожу, может быть у меня бзик, но считаю что мужчина-гинеколог намного лучше.
У меня был случай)))) Лежу в предродовой, схватки.... На мне жуткая рубашка, которую выдают в роддоме, задранная до пояса, т.к. врач периодически смотрит на сколько раскрылось. И акушерка рядом массирует поясницу.
И тут в палату заходят интерны, среди которых парень, с которым мы в школе учились на параллели

И я во всей красе))) Интерны подходят и врач им начинает рассказывать что и как происходит в данный момент

Аноним• 23 февраля 2013
А я и сама бы не пошла и не хожу))) Пусть это не мужчина, а ’врач’, но мое мироощущение от этого не меняется ))) До сих пор не понимаю почему мужчины выбирают такую профессию, вот, хоть убейте.
Аноним• 23 февраля 2013
знакомый гинеколог-мужчина, о своей работе говорит так ’я ТУДА как в форточку смотрю, не больше’
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляМалфрида

И вы не послали такого врача с интернами?Вы же не пособник по анатомии.!ОН права такого не имеет без вашего согласия.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прибыльно это дело)))).
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляЧужие
А я сама не пошла бы к мужчине-гинекологу и совсем не из-за комплексов. Вот своей могу сказать, например о боле какой то, она сразу понимает что я имею в виду - сама ведь женщина, и так во многом, многое может посоветовать по своему же опыту, а не по мнению пациентов
кстати, совсем наоборот. Женщина врач черствее, что-ли, чем мужчина. Даже осмотр отличается.Осторожнее, мягче работает, чем женщины. И это не только моё личное мнение.
Аноним Советчик
• 23 февраля 2013
Ответ дляМалфрида

У меня такая же история с родами)))
лежу я рожаю и тут 6 человек заходят 2 мальчика и 4 девочки)))
так эти мальчики, спасибо им большое, держались у моей головы гладили мне лоб и держали за руки приговаривая - ну давай еще чуть чуть)))
а потом акушерка меня шить начала НА ЖИВУЮ без анастезии и я таааак орала
парни побелели но поддерживать продолжали)))
а 4 девочки сидели на кушеточке и вздыхали токо))))
Аноним• 23 февраля 2013
на вашем месте я бы сказала что нашла доктора женщину и еду к ней а сама поехала к гтнекологу который самый лучший,и пусть муж думает что вы были у жещины
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
старый-старый анек....
Судят гинеколога за убийство проститутки. Судья говорит: - Объясните суду за что вы убили проститутку.
Гинеколог:
- Ну вы поймите меня правильно. За день у меня проходит до 20-ти пациенток, домой приходишь - жена:
- Поставь спиральку, третьего не прокормим.
Потом старшая дочка:
- Папа, сними спиральку, решили с мужем ребенка завести.
Потом младшая подходит:
- Пап, поставь спиральку в пионерлагерь еду.
Ну, вы сами понимаете, за день насмотришься. А тут я с работы выхожу, стоит проститутка и говорит:
- Дай червонец, кое-что покажу.
Гинеколог:
Потом старшая дочка:
Потом младшая подходит:
- Дай червонец, кое-что покажу.
интересно вопрос в тему анектода=
а вы бы проверялись у своего папы(еслиб он был гинекологом)
Редисочка• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно вопрос в тему анектода=
если вопрос мне адресован, то мой папа был авиа техником, сварщиком и монтажником...
ну и его нет уже 6 лет как ...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
ну и его нет уже 6 лет как ...
нет вопрос всем,если представит что ваш папа гинеколог,вы бы ходили к нему на прием
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Конечно нет,по его рекомендации ходила бы к другому.Для меня и на работе папа ПАПА.
Аноним• 23 февраля 2013
К папе не ходила бы, а к мужчине геникологу вполне. Я сама его как мужчину воспренимать не буду.
Аноним• 23 февраля 2013
Всегда считала себя незакомплексованной...но когда мой любимый просил ему горло мое ангинное показать - он хирург, отличный врач, не могла.. и не показывала... т.е. спали вместе, а вот горло показать не могла...погиб он кстати, на скорой в аварии, молодой, всегда его помнить буду..
Когда первого 11 лет рожала муж настаивал на партнерских родах,они еще не так в практике были, так мой гинеколог- мужчина, завотдел, уже немолодой - по- доброму просто отговорил...типа...а оно тебе надо... а может он тебя как сексуальную партнершу перестанет воспринимать... признался, что ни своим двум женам, ни трем дочерям от двух жен, сестрам...и прочим родичам- кумам роды не принимал...как его они не упрашивали.. под своим контролем держал...но лично прсутствовать просто НЕ МОГ!!!
Как вам такое??
Врачи -тоже иногда человеки....
Как вам такое??
Врачи -тоже иногда человеки....
Раиса_киев• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как вам такое??
Врачи -тоже иногда человеки....
Как вам такое??
Врачи -тоже иногда человеки....
Вообще, не рекомендуют близких ’лечить’. Там эмоции нужно в стороне оставить. С близкими это не всегда получается.
sneguro4ka79• 25 февраля 2013
дамы, меньше информации мужьям!правильно: ’я иду к врачу, дай денег’. все. какая разница кто врач, врач - существо бесполое. автор, если гинеколог хороший-идите даже и не раздумывайте, а мужу скажите что ходили к тетке. в стране с врачами напряженка. не рискуйте здоровьем. чтобы доставить мужу удовольствие.
Я думаю что сам факт что ваша жена будет раздвигать ноги перед незнакомым мужиком, который полезет туда своими грязными руками, это уже немало. А тем барышням которые ’полюбляют’ ходить к заботливым мужикам гинекологам хочется посоветовать сразу обратиться к психологу и сексопатологу. Самих же женских писькосмотров я бы ставил раком без трусов на базаре.