Аноним Советчик• 23 февраля 2013

Гинеколог мужчина - муж против

Сегодня говорю мужу   - В понедельник пойду к гинекологу.
муж - да, давай иди это надо делать почаще
я - Ты прав, что-то у меня там побаливает, пойду обязательно
муж - сколько денег надо?
я - да я позвоню с утра ЕМУ и спрошу сколько прием
муж - кому это ЕМУ?
я - ну кому, гинекологу конечно
муж - а он что ОН?
я- - ну да он уже 50 лет ОН))))))
муж - и я этого не знал?
я - ты не спрашивал)))
муж - никакого гинеколога в понедельник не будет!!!

Ну вот сходила к гинекологу - а он лучший в городе ))))
притом ходила к нему последние 3 года))))
dearAlice• 23 февраля 2013
от горе то какое....

Ашатанна• 23 февраля 2013
Ваше здоровье, Ваше тело - Вам И РЕШАТЬ к кому ходить, а кому не ходить!
Nikocha• 23 февраля 2013
Мда, я в полном ауте! У вашего мужа что какието комплексы что ли?
Ну и у меня гинеколог мужчина, и роды оба раза мужики принмали, и муж при этом присутствовал.
Аноним• 23 февраля 2013
Во,больной муженек.У меня мужчина-врач роды принимал(сама выбрала его),муж присутствовал,таких бзиков не выдавал!
4udik• 23 февраля 2013
И что Вы хотите услышать? Объясните мужу, что этот ОН видит этих, простите, писек, за день столько, что его от них уже тошнит. У меня крестный акушер-гинеколог, так он когда-то говорил: я не вижу в пациентке женщину, я даже лица не запоминаю...
Nikocha• 23 февраля 2013
Вспомнилось, как в стоматологии бабулька упрашивала девочку которая записывает на прием - только не к мужчине чтоб.
marytana• 23 февраля 2013
тю, у меня два раза роды мужчина принимал, с такими рассуждениями, НИКАКИХ РОДОВ!!!

Аноним• 23 февраля 2013
Узнаю своего,мне даже на отдыхе массаж должна была делать девочка, а не мальчик..
Avrora.net• 23 февраля 2013
я последний год хожу к одному гинекологу мужчине...разницу ощутима от женщины...мужчина более трепетно относится к своей работе......и муж не против главное чтоб все хорошо было...по началу мне не удобно было а потом просто привыкла и к другому врачу уже не пойду.....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляmarytana
Пусть сидят ТАМ и ждут пока Вы не выберете гинеколога-женщину
Аноним• 23 февраля 2013
Тю.
Запишите его к урологу женщине и делайте дырку в голове после)
Редисочка• 23 февраля 2013
м-да...
муж весельчак , идти к тете , только потому, что у него бзик...
VIKYSIA• 23 февраля 2013
Мужчина гинеколог-Это
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2013
А я сама не пошла бы к мужчине-гинекологу и совсем не из-за комплексов. Вот своей могу сказать, например о боле какой то, она сразу понимает что я имею в виду - сама ведь женщина, и так во многом, многое может посоветовать по своему же опыту, а не по мнению пациентов
Sunny_Anny• 23 февраля 2013
мне тоже мужчини-доктора больше нравятся, они как-то более чуткие, что ли ))
я вообще к своему другу ходила: днем на кресло, вечером в кафешке пиво пить ))
4udik• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я как-то в больнице лежала, мне были назначен массаж.
мы с мужем тогда только встречались.
И он у меня спрашивает:
- а массажист - женщина?
Я говорю: ’нее...’
- Что, мужчина?
- Да
- Молодой?
- Да
- Симпатичный?
- та вроде ничего...
- И ты перед ним раздеваешься?
- Да
- И он тебе массаж делает?
- да

на этом разговор закончился, к чему был сей допрос - не знаю)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тю.
Рассмешили
Аноним• 23 февраля 2013
мой тоже против мужчин в этой профессии. и я против. сознательно не выберу гинеколога-мужчину. у меня замечательный врач женщина. может, мужчины и лучше, не знаю. но и проверять пока не хочу.

Аноним• 23 февраля 2013
Он что мусульманин?
Аноним• 23 февраля 2013
У меня гинеколого-мужчина принимал роды,бегал возле меня всю ночь пока я карячилась,очень заботливый,во время родов было несколько разрывов - так он настолько аккуратно все это зашил,что теперь даже следа от шрама даже и не ощущается.
автор Аноним Советчик • 23 февраля 2013
Ответ для4udik
мы с мужем тогда только встречались.
И он у меня спрашивает:
- а массажист - женщина?
Я говорю: ’нее...’
- Что, мужчина?
- Да
- Молодой?
- Да
- Симпатичный?
- та вроде ничего...
- И ты перед ним раздеваешься?
- Да
- И он тебе массаж делает?
- да

во-во с массажем уже тоже было))))
Но как ни странно муж у меня не ревнивец)))
Просто ему хочется чтоб я ходила к женщине, может из чувства собственности что ли)))
utc_shop• 23 февраля 2013
Самое главное чтобы врач был хороший. Мне все равно, мужчина гинеколог или женщина. Жена сама выбирает, не мужское это дело - контролировать врачей жены.
Повелительница лампочек• 23 февраля 2013
У меня всегда был гинеколог мужчина.Довольна была специалистом. Роды первые тоже мужчина акушер-гинеколог. А со второй беременностью на учет стала к молодой женщине.И оЧудо, какой внимательный доктор,и я ей рассказать могла ВСЁ(что даже представить себе не могла,что я буду такое озвучить.)Но на вторые роды опять пошла к мужчине.Как-то так
Iriha2687• 23 февраля 2013
скажите ему,что врач-СУЩЕСТВО бесполое.пусть не переживает
4udik• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
во-во с массажем уже тоже было))))
Так мой же не сказал что он не хочет чтоб я к мужчине ходила) Просто такой допрос странный... Он как бе намекал, а я не поняла
А с врачами он, слава Богу, не заморачивается - сам в медицине, все понимает. Мне первое КС делал мужчина - никаких вопросов. На кресле при муже меня смотрели одновременно 3 профессора-мужчины - тоже не парился) У него слабость к молодым мальчикам, которые могут оказаться рядом со мной)
Но я не против - мне вспоминается гениальная фраза:
’Женщины редко прощают своим мужчинам ревность, и никогда не прощают ее отсутствие’
Так что радуйтесь, что муж ревнует, но попробуйте убедить его что все-таки во враче главное не его пол, а его профессионализм, а лучше чем этот Вы не найдете...
Редисочка• 23 февраля 2013
старый-старый анек....

Судят гинеколога за убийство проститутки. Судья говорит: - Объясните суду за что вы убили проститутку.
Гинеколог:
- Ну вы поймите меня правильно. За день у меня проходит до 20-ти пациенток, домой приходишь - жена:
- Поставь спиральку, третьего не прокормим.
Потом старшая дочка:
- Папа, сними спиральку, решили с мужем ребенка завести.
Потом младшая подходит:
- Пап, поставь спиральку в пионерлагерь еду.
Ну, вы сами понимаете, за день насмотришься. А тут я с работы выхожу, стоит проститутка и говорит:
- Дай червонец, кое-что покажу.
4udik• 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
старый-старый анек....

Гинеколог:
Потом старшая дочка:
Потом младшая подходит:
- Дай червонец, кое-что покажу.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляutc_shop
coloritka• 23 февраля 2013
Если это гинеколог самый лучший в городе, то может муж пускай лучше думает о вашем здоровье и выбросит тараканы из своей головы