Файна цьоця• 10 января 2015
Горбачев выжил из ума ?
Или знает о чем говорит, все-таки благодаря ему распался СССР
Конфликт между Россией и Европой из-за Украины может закончиться ядерной войной, считает Горбачев.
Напряженность в отношениях России и Европы, вызванная украинским кризисом, может привести не только к полномасштабным военным действиям, но и к ядерной войне.
Об этом бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил в интервью немецкому изданию Der Spiegel, передает Reuters.
Путин начинает заболевать той же болезнью, что и я – Горбачев
"Война такого рода неизбежно приведет к ядерной войне. Мы не сможем пережить ближайшие годы, если у кого-то не выдержат нервы в сложившейся ситуации", - сказал Горбачев.
При этом он призвал Германию не вмешиваться в украинский кризис: "В этой стране, очевидно, есть большое количество людей, готовых способствовать созданию нового дивизиона в Европе".
Ранее первый президент СССР заявлял, что новая холодная война между Россией и Западом на фоне украинских событий уже началась. По его мнению, американцы должны проявить скромность в отношении России и перестать препятствовать ей играть роль мировой державы, "принадлежащую ей по праву".
ОйЙой• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
хотел бы забрать, забрал бы как Крым за месяц-два и ничего бы ему не помешало. Это патриоты отчего-то решили, что либо у Путина армия закончилась, либо наши мобилизованные ребята нереально круты и профессиональны. И тот и другой вариант, кроме смеха ничего не вызывает.
Этот сценарий удобен всем сторонам, нужна вялотекущая война. Я в Донецке и по роду деятельности часто общаюсь с ополчением и нацгвардией - у них один ответ ’Мы бы давно наступили и вошли в активную фазу, да приказа нет такого’. И да, на блок-постах которые очень близко друг к другу ходят сигареты стреляют и вполне себе без агрессии общаются. Так что тут все гораздо сложнее, чем кажется
Удалено администрацией...
Гага Газу• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
не обращайте на даму внимание. Почитайте лучше тему, где она обманула покупателя выслав хлам, а потом притворилась шлангом и обвинила покупателя в том, что он ’не уточнил тот ли это человечек что на фото и нет ли на нем катышек, и не в убитом ли он состоянии’... Тогда ее умозаключения будут понятны
Могу Вас огорчить, той истории еще не конец, и он далеко не такой, как Вам хочется.
Мимопроходил• 10 января 2015
Принцип *мертвой руки*. Поэтому - можете спать спокойно))). Горбачев - очень неглупый. За чью команду играет - иной вопрос.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Тогда причём тут ополченцы? Какое они имеют отношение к конфликту между Россией и Западом?
А война где? В России или на Западе? На Донбассе вроде.
ОйЙой• 10 января 2015
Немерянного! Планшет исправляет, мать его за ногу, задолбалась уже исправлять))
ПочтальЁнша• 10 января 2015
Ответ дляМатрёна
Рашка таки напала, говорю вам как бывший житель Горловки. И я не патриот.
Хоть кто-то глаза открыл, и это не вопрос политических симпатий.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
там хорошо просматривается логика дамы и ее мышление. До той темы я сомневалась в ее адекватности, сейчас нет
Я тут лучше подожду ответ) Если дождусь конечно.
Колупалочка• 10 января 2015
Ответ для40каградусная
Россия защищает свои границы
территория и бывший СССР ей не нужна. зачем ей кормить безмозглых дармоедов?
Маладец рассия, и пох, что она почему-то защищает свои границы на территории Украины, убивая при этом тысячи украинцев.
А почему она защищает свои границы именно на востоке и юге(Крым) Украины? Почему не в районе Баренцева пролива, например?
неДоПриличий• 10 января 2015
Ответ дляulke
ну а что такого он сказал? что у путина не сдюжат нервы и он нажмет на кнопку? Запад этого тоже боится, ведь у Путина реальная фобия преследования, а по натуре он трус...
Ну так в Запада тоже есть ядерная кнопка. Или Россия исключает возможность нажатия кнопки Западом в ответ? Жить не хотят?
И, думаю, прежде чем России нажать ядерную кнопку, вся Дума вывезет из Европы и Америки своих детей и свои семьи. Ну и всю свою недвижимость продаст.
Кофр для ноги• 10 января 2015
Ответ дляБесстыдница
да кто такие Горбачев и Путин дураки и трусы, вот советчицы, вот это да умные, красивые, только жаль мужья неудачники и свекрови мымры
неДоПриличий• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Тогда причём тут Запад?
Откушу что там торчит• 10 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
а убитых мирных жителей ополченцами вы случайно не наблюдаете?
+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
**Тогда причём тут ополченцы? Какое они имеют отношение к конфликту между Россией и Западом?**
Донбасс лишь место столкновения интересов, по-сути место не важно.
Ополченцы лишь слепой инструмент в руках одной из сторон(кукловод).
Население - заложник, отчасти сам с *рыльцем в пушку*.
былоИпрошло• 10 января 2015
Ответ дляМатрёна
Подтверждаю. я тоже из Горловки. Видели, знаем.
Колупалочка• 10 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Мне пох... чей это конфликт. Но я не могу жить в своем доме по причине того, что Россия беспрестанно прет к нам оружие. Закончится помощь России - эта шайка рассосется сама по себе. Какого рожна они залезли в мой город? Пусть бы решали свои проблемы в Ростове, Москве, Питере или Париже. Нет же, подняли с дна все отребье, оружие раздали, по ушам о фашистах проезались.... Мне пофигу, чья это война. Мне не пофигу, что они приперлись в мой дом
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Тогда причём тут Запад?
Ни при чём) Просто мимо пробегал. Дай думает, себе в убыток Украине по доброте душевной помогу.Они там такие все замечательные, почему бы просто так им не помочь?)
Ответ длянеДоПриличий
действия больных людей непредсказуемы, при шизофрении даже справки выдают и от ответственности освобождают... и причем тут ГД если с головой у царя не в порядке?
неДоПриличий• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Получается, таки замечательные, раз помагают. А чем Украине помогла Россия? По пунктах, пожалуйста.
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Напомню, первая пущенная ракета вызовет цепную реакцию - полетят все.
Сейчас - ЯО - достаточно, чтобы 10!!!!РАЗ!!!
подряд стереть все живое. Для тех, кто не понимает - достаточно одной десятой того, что есть - для полного уничтожения.
Спрятаться будет негде.
Расслабтесь.
подряд стереть все живое. Для тех, кто не понимает - достаточно одной десятой того, что есть - для полного уничтожения. Спрятаться будет негде.
Расслабтесь.
былоИпрошло• 10 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Согласна на все 1000% Задолбали. Россия воюет постоянно, последние 25 лет. Только, сука, не на своей территории. Экономику видно так поднимают, а еще типа Америке подосрать, чтоб не ощущали себя всевильными, только как видим кишка тонка на Америкосов тявкать
Анонимушка• 10 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Согласна на все 100%
неМОЖЕТбыть• 10 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
Нет, это призыв, который раньше озвучивал, если не ошибаюсь, Киссинджер: ’Дайте русскому медведю, что он хочет (в нынешней ситуации - Украину), лишь пускай он сидит в своей берлоге’.
Вот только в нашем случае такое уже не проканает: украинцы не хотят быть и не будут добычей больного шизофренией русского медведя, да и сам медведь уже не остановится, придется усыплять.
Фекла Персиковна• 10 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Россия-хочет играть роль мировой держаы по праву?Ха-ха..
А сделать так,чтоб жители ’сверхдержавы’ в 21 веке не бегали ср-ть на улицу при -40 Россия не хочет?Совсем потерялись в истории и живут воспоминаниями о сверхдержаве какой-то
она и былы всегда сверхдержавой во все времена и будет.
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Пу помог Украине включить Мозг. Нация родилась(возродилась) около года назад)))
Немаловажный факт - есть большие плюсы от произошедшего.
Интересы Пу и Наши, как ни странно, совпали.
Зефирная попка• 10 января 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что Снежное на границе с Америкой находится? Почему я регулярно наблюдаю технику, въезжающую через границу?
А вы не знали? Конечно с Америкой. И это Америка чеченцев на блокпосты привезла. Ну и конечно Америка градами работаем по городам и окраинам. И американские офицеры живут в отжатых элитках Донецка
Трынди-брынди• 10 января 2015
Ответ для40каградусная
Россия защищает свои границы
Вы под наблюдением у того же врача что и пупкин?
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
А должна чем то помочь?)
Трынди-брынди• 10 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Фёкла фельдипёрсовна, где это пишут*?