Файна цьоця• 10 января 2015

Горбачев выжил из ума ?

Или знает о чем говорит, все-таки благодаря ему распался СССР

Конфликт между Россией и Европой из-за Украины может закончиться ядерной войной, считает Горбачев.

Напряженность в отношениях России и Европы, вызванная украинским кризисом, может привести не только к полномасштабным военным действиям, но и к ядерной войне.

Об этом бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил в интервью немецкому изданию Der Spiegel, передает Reuters.

Путин начинает заболевать той же болезнью, что и я – Горбачев

"Война такого рода неизбежно приведет к ядерной войне. Мы не сможем пережить ближайшие годы, если у кого-то не выдержат нервы в сложившейся ситуации", - сказал Горбачев.

При этом он призвал Германию не вмешиваться в украинский кризис: "В этой стране, очевидно, есть большое количество людей, готовых способствовать созданию нового дивизиона в Европе".

Ранее первый президент СССР заявлял, что новая холодная война между Россией и Западом на фоне украинских событий уже началась. По его мнению, американцы должны проявить скромность в отношении России и перестать препятствовать ей играть роль мировой державы, "принадлежащую ей по праву".

http://korrespondent.net/world/3465110-horbachev-v...
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Россия-хочет играть роль мировой держаы по праву?Ха-ха..
А сделать так,чтоб жители ’сверхдержавы’ в 21 веке не бегали ср-ть на улицу при -40 Россия не хочет?Совсем потерялись в истории и живут воспоминаниями о сверхдержаве какой-то
Это давно не так. Причины иные.

былоИпрошло• 10 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
не пойму зачем России территории, со своими не могут справиться
Конкретно территория Донбасса им и даром не впала. Задача - дестабилизировать страну, проблем подкинуть, т.к. если украинцы начнут нормально жить, то российского царя свои же граждане и свергнут.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ дляПочемучка
А вы не знали? Конечно с Америкой. И это Америка чеченцев на блокпосты привезла. Ну и конечно Америка градами работаем по городам и окраинам. И американские офицеры живут в отжатых элитках Донецка
А чеченцы сами не могут приехать?) Думаете они за деньги не продаются? Им платят-они воюют. Когда Ярош в Чечне воевал Чечня что то не орала ’Украина напала’)
Фекла Персиковна• 10 января 2015
Ответ дляЛентяюга
По каким признакам вы зачислили россию в сверхдержаву?
Что значит по каким признакам, Россия всегда была сверхдержавой, Вы это прекрасно сами знаете, просто в Вас говорит ненависть, а это вообще ничего не значит, это лишь Ваше мнение, притом неправильное
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
То есть территории шизику-карлику не нужны? Ок. Зачем тогда Порошенко при поддержке ’патриотов’ проводит Ато и помогает карлику дестабилизировать страну?
Фекла Персиковна• 10 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Фёкла фельдипёрсовна, где это пишут*?
сразу видно у человека никакого воспитания, ненавистник и жлоб, а туда же лезет в дискуссию, учите историю, интересуйтесь больше литературой и др., и не разбрызгивайте своим ядом по сторонам
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Даже выживший из ума Горбачев понимает что это конфликт России и Европы, и только наши трезвомыслящие ’патриоты’ до сих пор верят в то, что ’Рашка напала на Украину’.
а что Рашка делает с Вашей не трезвомыслящей точки зрения? Просто прогуливается по территории соседней страны? А их же солдаты заблудились! в полном обмундировании и на танках!!
Трынди-брынди• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Тебе работать надо, мыслит не получается, не напрягайся
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляПочемучка
Именно с Америкой. Методы те же - Чужими руками в какашках ковыряться, преследуя свои интересы.

Трынди-брынди• 10 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Отето из вас ..овна попёрло ,фууууууууууууу,какая воспитанная ..
былоИпрошло• 10 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Почитайте историю региона, после второй мировой, когда страна нуждалась в угле и нужно было активно восстанавливать промышленность, регион активно заселяли зеками, как рабочей силой.
Это правда. Уовень населения соответсвующий. В одной только Горловке 2 зоны, что явно перебор для такого относительно небольшого города
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ну Россия типа защищает свои нац интересы, чтобы НАТО не поставило свои военные базы на границе в Рашей
ну при таком раскладе вполне нормально если свои интересы Европа будетАмерика будет защищать в Ростовской области?
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Интересы совпали - все гуд.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Интересы совпали - все гуд.
Чьи интересы? Путина и Порошенко?
Пленница SexShop-а!• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
люди упорно путают регулярную армию и наемников. Это две большие разницы. И спонсирование ополчения не является вторжением по сути. Потому как Киев тоже ездит побираться и что-то клянчить и иногда таки подают (давеча вот техникой и обмундированием).
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
А пусть попробуют.)
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Чьи интересы? Путина и Порошенко?
Да! Именно так. Пу и наши. Порошенко действует в наших с Вами интересах.
Но круг заинтересованных значительно шире.
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Помимо ополчения - иногда в критические моменты Пу вынужден использовать свою регулярную.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Они не упорно путают, им это упорно СМИ навязывают) Это ж какой разрыв шаблона случится (и патриотизм с 5 грн на армию испарится), если те, кто воюет с Россией лишатся мифа ’на Добассе воюет армия РФ’))

Челюскина• 10 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
хотел бы забрать, забрал бы как Крым за месяц-два и ничего бы ему не помешало. Это патриоты отчего-то решили, что либо у Путина армия закончилась, либо наши мобилизованные ребята нереально круты и профессиональны. И тот и другой вариант, кроме смеха ничего не вызывает.
Этот сценарий удобен всем сторонам, нужна вялотекущая война. Я в Донецке и по роду деятельности часто общаюсь с ополчением и нацгвардией - у них один ответ ’Мы бы давно наступили и вошли в активную фазу, да приказа нет такого’. И да, на блок-постах которые очень близко друг к другу ходят сигареты стреляют и вполне себе без агрессии общаются. Так что тут все гораздо сложнее, чем кажется
Мимопроходил• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
А пусть попробуют.)
К этому все и идет
ТаПрямТам• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
сами себе противоречите! Рашка НАПАЛА на Украину из-за собственных интересов, из-за Европы! Мы лишь буфер между ними, но именно рашка не хочет отпускать нас в Европу, ЕЙ ЭТО НЕ ВЫГОДНО!!!!!!!!!!!!
Хочу в БАНю• 10 января 2015
Ответ дляМатрёна
Рашка таки напала, говорю вам как бывший житель Горловки. И я не патриот.
Работать надо• 10 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
А Европа нас берёт?)
Пленница SexShop-а!• 10 января 2015
Ответ дляМимопроходил
как определяете, что она регулярная и когда были критические моменты? Я без подкола и ехидства, реально интересно, особенно как Дончанке
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
А пусть попробуют.)
А чё Вы лыбитесь? Надеетесь на блеф о великой российской армии? Великой чем? Тем что людей до хрена и правительство может безнаказанно их убивать(. В любой войне грузом 200 будем и мы, и россияне , а американцы своих людей берегут, это Путину посрать сколько его солдат в донецких моргах, а сколько по нашим полям собаки растащили(( Снаряды дорогие, а заблудившиеся в соседней стране солдаты это всего лишь стоимость вдовьей пенсии.
былоИпрошло• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Понятно зачем, укр.власти тож война вялотекущая выгодна. На многие конкретные вопросы можно ответить ’Ну так война же, не до этого сейчас’. И вообще как говорится, война всё спишет. Сейчас многие генералы бабки лопатой гребут, вообще многие на этом конфликте наживаются
Работать надо• 10 января 2015
Ответ длячерная мамба
Вы работаете в Донецком морге?
неДоПриличий• 10 января 2015
Ответ дляЛентяюга
+1000000 И дороги пусть сначала поремонтирует, сверхдержава, млин.
А что, собственно говоря производит эта ’сверхдержава’? Примитивную Ладу-Калину, духи Красная Москва? Чем прославилась-то?
черная мамба• 10 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы работаете в Донецком морге?
живу рядом.