Жена брата Админа• 10 января 2015

Книги "Лесная школа" - ваши дети читают?

И сколько стоит такая? у нас в магазине есть по 65. кто-то видел дешевле?
Тарабарщина• 10 января 2015
да))нам дарят крестные+мои подруги,и на укр яз и на русском--очень любим их читать)

Фекла Персиковна• 10 января 2015
мы в библиотеке берём.
Нифига_ни_ни• 10 января 2015
У нас весь набор в картонной коробке с прописями и картой. Не помню цену. Книги классные. Мои пока маленькие, не сильно воспринимают. Но с нашей любовью к чтению скоро освоим и Школу. Я только жалею, что купила на русском языке. На украинском все же как-то колоритнее.
палка-копалка• 10 января 2015
Да, уже все 4 с детьми прочитали.
Раньше самое дешевое находила по 49 грн. Но это где-то год назад было
Доставучая• 10 января 2015
Да, но я Нестайко им еще маленьким старалась купить все книги, зная, что потом прочтут сами. Они тогда по 30 грн. стоили.

Ищите б/у, в библиотеках.
Вам телефонограмма• 10 января 2015
Да, перечитала малая сама всю серию, некоторые по 2раза.
tapr• 11 января 2015
мы как-раз читаем.
нам подарили на ДР.
Дочка еще читать не умеет - так я по 2-4 главы считаю. Очень просит еще :)
сыну 2,9 - еще не воспринимает - для него они взрослые. но и он сидит слушает.

Вот только одна в наборе книгу нам подарили на русском языке... читаем на украинском.
готова продать русскую по цене 45 грн
Рогнеда Карповна• 01 февраля 2015
с 4-х лет читаем, очень нравится