Неновая почта• 10 января 2015
помогите одеть окно на кухне ... что - то мне все не то ( не пойму что надо уже
вот такое окно .... мебель в коричнеыых тонах ... хочется не тупо повесить на окно, чтоб було ... а хочется чего - то стильного ...подчернкуть ..
может у кого есть какие - то идеи
я уже не знаю что и где смотреть((
сначала думала набором - но как то маленькое я думаю .... потом мож что на люверсах ? а не велико будет ...вообще уже ума моего мне не хваеает )))
Заранее спасибо
может у кого есть какие - то идеи
я уже не знаю что и где смотреть((
Заранее спасибо