сама себе прекрасная• 10 января 2015
восколько месяцев перешли на прогулочную коляску
девочки, кто восколько месяцев перешел и удобно ли?
сама себе прекрасная
• 10 января 2015
Ответ дляmamba:)
в полгода. Но спинка была не полностью в вертикальном положении
полулежачее, правильно?
а когда спал, то опускали?
сама себе прекрасная
• 10 января 2015
Ответ дляmamba:)
нам сейчас почти 4 мес, вот думаю март-апрель в прогулку, не рано ли?
Душка-свекровь)))• 10 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
не рано) полулежа ложить будете))) ребенку интересней рассматривать все вокруг будет))) мы в 6 так возили, а уверенно сидел ближе к 7-8 мес
120-120-120 (не худею)• 10 января 2015
Не знаю . у меня дочка апрельская. Мы были в люльке дд9 месяцев спали на прогулкк по 3 часа. Не понимаю зачем перходитьина прогулку в холодину
Ответ для120-120-120 (не худею)
потому что не все дети спокойные флегматики, в 9 месяцев спокойно лежащие в люльке)). У нас в люльке спинка регулировалась, поднималась, но дочь этим нельзя было обмануть. А прогулка если закрытая, с пологом на ножки, с хорошим капюшоном, то почему нет?
ЗабежАЛОЧКА• 10 января 2015
в 6 месяцев, еле дождалась, когда малой сядет. С 5-ти месяцев, еще не сидел, он в люльке орал как потерпевший даже с поднятой спинкой, это был просто атас. Частенько я шла домой с ребенком в руках и толкала 17 кг коляски впереди себя. Как сел, сразу перешли в прогулку, боже, я почувствовала, что рай на земле бывает))) Причем два дня только походила к маме лицом, потом купили другую прогулку, ему так нравилось смотреть на окружающий мир, что он две недели первых танцевал ножками в такт движению коляски. Я нарадоваться не могла.
сама себе прекрасная
• 10 января 2015
Ответ дляmamba:)
так это малышу 6-7 месяцев будет, почему нет? Правда, прогулка у нас была с твердой каркасной спинкой, не трость
вот и у меня не трость, в прогулка от коляски( как правильно сказать))
сама себе прекрасная
• 10 января 2015
спасибо девочки, значит можно в марте и в прогулку, а то так устала люльку тягать вниз--ввверх на 4 этаж.
120-120-120 (не худею)• 10 января 2015
Ответ дляmamba:)
Причем тут флегматик??? Дочка спала на прогулке все время. Причем тут лежать?
Ответ для120-120-120 (не худею)
ребенок в 9 месяцев на прогулке все время спит. Это, безусловно, говорит о его непоседливом характере, да)). Я ни в коем случае не хочу обидеть вашу девочку, но часто в 9 месяцев дети уже пытаются ходить, вставать, а не спать в коляске. Просто у вашей такой темперамент и все. Но в 90% случаев дети не хотят лежать в люльке уже месяцев в 5
КонФФетОшка• 10 января 2015
в 5 месяцев, у меня трость хаук с полностью горизонтальной спинкой и спальным местом 90 см
Скромняшка• 10 января 2015
в три месяца. Коляска с полностью горизонтальной спинкой. До этого только слинг, люльки не покупали вообще
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
Ответ дляmamba:)
А у вас что ребенок не спит днем??? Мое й дочке сейчас 1,8 спит два раза в день. Когда не спить на месте не стоит не сидмт ни минуты. С темпераментом все в порядке. Просто это нормальный здоровый ркбенок приученный к режиму. И старшая такая была. А когда вижу мам на прогулкц в одо руке ребенка орущего тащит а другой рукой коляск и так 2 часа. Честно не понимаю такие гуляния. Как и не спящих днем детей до 2 лет
120-120-120 (не худею)• 16 января 2015
Ответ дляmamba:)
Забыла еще написать что да дочка и вставала на ноги и ползала ноине во время сна. Странные у вас понятия какие то