Аноним НаВсеГда• 10 января 2015

У кого комбайн Kenwood ,есть вопрос о мясорубке

Муж подарил сей аппарат. Сегодня в первый раз достала мясорубку, собирала все по инструкции, но одного не поняла- у меня насадка не до конца входит, так я и перемолола мясо. А на картинке показано,что она плотно прилегает к машине.
А как правильно надо? Я ее и крутила и так и сяк. Нифига,зазор между машиной и мясорубкой остается.
Как у вас,девочки?
Вбигудях• 10 января 2015
Модель уточните)

Я-ваш шанс• 10 января 2015
кенвуд машина кухонная?
Моська-слон• 10 января 2015
фото покажите. у меня кенвуд-все супер
Я-ваш шанс• 10 января 2015
У меня вообще трагедия, купили на Новый год, 31 делали колбаски, перемололи,(прилегала плотно), потом я помыла, все собрала, но не до конца вставила мясорубку, и решила перемешать в чаше, а приводы все естественно работали - в общем сломались шестерни, уже неделю в ремонте, сказали месяца на два.+ 1000 грн.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 января 2015
Автор, часто снимают ролики по опробированию, в том числе и сборке. Посмотрите в интернете или даже на ютубе
автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
модель 023 вроде
спасибо всем кто ответил!
вот и я бось что-то поломать, но пемолола без проблем. сейчас видео буду искать
автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
Ответ дляМоська-слон
фото покажите. у меня кенвуд-все супер
фото делать долго, ужно фотик зарядить. А вы на память не помните, вы когда насадку вставляете в гнездо, она у вас прямо прилипает к машине или есть зазор какой то? У меня вроде ничего не щелкает когда вставляется,или не должно щелкать?
автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
ошиблась с названием
KENWOOD KMC053 Chef у меня. смотрю видео и все равно не пойму, не акцентрируют на этом внимание(( придется,наверное таки фото сделать,чтобы меня поняли
автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
Ответ дляВбигудях
Модель уточните)
написала выше

автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
Ответ дляМоська-слон
фото покажите. у меня кенвуд-все супер
зайдите,плз в темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-782455
сделала фото,а то никто не отписывается(
Моська-слон• 10 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
зазора нет,все четко вставляется... есть щелчек
автор Аноним НаВсеГда • 10 января 2015
Ответ дляМоська-слон
поняла( спасибо большое! что же делать