Оченьценная• 10 января 2015
Помогите выбрать смартфон!
Хочу купить смартфон на 2 сим-карты в пределах 2500-3000 грн, не могу определиться никак, их много - я одна) С диагональю 4.3-5", камерой от 8 Мп, встроенной памятью от 8 Гб, рассматриваю Samsung, Lenovo, HTC, может еще какой хороший) Заранее благодарна!
Додекаэдр• 10 января 2015
Вот в эльдорадо акция на Леново.
У нас в семье все почти фирмы LG, а вообще посмотрите в живую , походите по магазинам.