Аноним• 23 февраля 2013

у кого красивая грудь, куплю или как вернуть свой 2 разер с 1-го, можно и 3

Виела когда то на киде объявления, девочка в почту кидала упражнения или что то в этом роеде, отзывы отличные были, где можно ее найти , может кто встречал? Операцию не хо, а грудь красивую хо, спасибо!!Подключайтесь активно, и мы вместе решим эту проблему!!
ya.xxs• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
и сколько он стоит? вот мне всегда было интересно, кто на это ведётся и правда ли, что что-то приходит? я всегда думала, что это просто развод на деньги!
приходит точно, на почту заказным письмом. Оплачиваешь по факту прибытия(наложка типа).
стоил 300 грн. В припадке ПМС заказала, 2 раза позанималась, теперь лежит((( ПМС прошел, вроде и не надо
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а они у меня в вордовском документе, в моём компе, так что могу только по почте
а, теперь ясно!
Аноним• 23 февраля 2013
тогда и мне Alyonyshka_kiev@ukr.net
Аноним• 23 февраля 2013
И мне можно упражнение;)))
shtuchka-90.92@mail.ru
Аноним• 23 февраля 2013
И мне плииииз yassnska82@mail.ru, спасибки....
Mama_N• 23 февраля 2013
И я хочу!!! Пожайлуста minata2003@ukr.net
Аноним• 23 февраля 2013
и не пожалуйста) будем всем кидстаффом груд растить)) balineziec@mail.ru
Аноним• 23 февраля 2013
девочки, всем отправила! если кого-то вдруг пропустила - пишите!
Ksu007• 23 февраля 2013
Спасибо! Получила, посмотрю ))
Аноним• 23 февраля 2013
и мне можно? iren.tin @yandex.ua
спасибо
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мне можно? iren.tin @yandex.ua
спасибо
вроде как ушло к вам. перед собачкой в вашем адресе не должно быть пробела?
Vard• 23 февраля 2013
дякую
NatalyS• 23 февраля 2013
спасибо
Elfeyechka• 23 февраля 2013
Я тоже хочу грудь красивую !! Вышлите и мне упражнения , пожалуйста.
chaklunochka@inbox.ru
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой, ссори, недосмотрела, нет без пробела iren.tin@yandex.ua
Аноним• 24 февраля 2013
И мне, пожалуйста, а то после родов - ушки спаниеля. fghj22@ukr.net
Elfeyechka• 24 февраля 2013
Спасибо ! Осталось только Начать ..
Аноним• 24 февраля 2013
всем отправила, все получили? хоть кто-то начал заниматься?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое;) я получила;))))) завтра начну заниматься;)
автор Аноним • 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
я начала, предлагаю отписываться о результатах в теме
asdf1234.qwert• 25 февраля 2013
Ой, и мне упражнения пришлите, плиз
asdf1234.qwert@mail.ru
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, меня пропустили evaschenko@gmail.com О результатах отпишусь. Заранее спасибо.
Директриссимо• 28 февраля 2013
Пришлите и мне, пожалуйста!!!!yulasha@mail.ru..когда-то был третий стоячий, после двоих-0,5 первый висячий
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
отправила!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляyulasha
и вам отправила!
Аноним• 28 февраля 2013
девочки, хоть кто-то начал делать?
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
отправила!
Ничайно удалила ваше письмо. Можно еще раз скинуть мне зарядку на мейл. Извините за беспокойство.
Апрель Ивановна• 01 марта 2013
ну и мне необходима красивая грудь))) скиньте и мне пожалуйста упражнения radikx1@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Левый Локоть• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
была без инета, сорри, сегодня скинула ещё раз
Левый Локоть• 05 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
отправила!!!