Петросянша• 10 января 2015

Спутниковое телевидение

А кто себе ставил спутник? Какой лучше - с абонплатой или без? Если два телевизора, это надо две точки подключать? Стоимость умножить на два? Делитесь конторами :-)
Брюнетка в Мармеладе• 10 января 2015
Без абонплаті. Стоимость на 2 телевизора, гре-то на 200-300грн. больше - ві же не 2 тарелки подключаете, а на 2 телевизора. Ві в каком городе?

автор Петросянша • 11 января 2015
я в Киеве. ну тарелки там не 2, но два декодера, я так поняла... видела цены 2500 за один и 3500 - за два. но это так, первое что нашла в гугле.