СовНарКом• 10 января 2015
Противозачаточные средства
Какими пользуетесь ВЫ? Какие на ваш взгляд более надежные?
И второй вопрос. Как Вы считаете, может ли быть аллергия на смазку презервативов?
Скомуниздила• 10 января 2015
может,стои один раз с пр.сразу молочница и выделения уже все перепробовали.Используем прерванный контакт,так как боюсь противопоказаний от таблеток.За 10 лет две беременности и двое деток.
Рассказница• 10 января 2015
Аллергия запросто. И на смазку и на латекс.
Таблетки назначает только врач исходя из возраста, проблем, родов.
Губной рояль• 10 января 2015
Пила Ярина хорошие, не поправилась, кожа, волосы, ногти всё было супер!Особенно радовала моя жирная кожа,летом обычно можно на лице жарить картошку, а с Яриной кожа вообще не лоснилась и не жирнела , но дорогие, только бросила - сразу забеременела)Пила Диане-35 , побочик при приёме не заметила, чуда с волосами, ногтями , кожей не было такого как с Яриной, а вот когда пить перестала, ждала критических дней 3 мес, больше не пью и вам не советую)Ярина мне понравились, Диане 35 нет
Веселуха Муха• 10 января 2015
пользуюсь ок. по рекомендации эндокринолога. Самолечение категорически не рекомендую
Малявка-козявка• 10 января 2015
Пила джаз, Логест, Фемоден, Диану, Жанин. Больше не увлекаюсь и вам не советую
Петриківна• 10 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Скажите пожалуйста не было ли у вас каких то проблем после того как бросили Ярину? Я сейчас пью, уже год. Думала бросать, но очень боюсь что вернется прежняя ситуация, были ужасные прыщики на лице и на спине. С Яриной у меня чистая кожа, у меня такой кожи никогда не было, поэтому очень боюсь.
Петриківна• 10 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Почему не советуете? Я пью Ярину пока ничего плохого нет. Чего можно ждать от подобного рода таблеток?
Файна цьоця• 10 января 2015
Врач назначал после анализа на гормоны сначала Джаз, но когда из-за джаза начались кровотечения, перешла на Ярину. Джаз нравился, первый месяц привыкала и тошнило, со второго все нормализовалось, пила с перерывами три года. Потом пришлось перейти на Ярину - жутко не нравится, но в других КОК доза гормона выше, приходится на этом остановиться(((
Губной рояль• 10 января 2015
Ответ дляПетриківна
кожа станет прежней ((
Веснушка• 10 января 2015
Пила логест с перерывами на другие гормональные контрацептивы( эвра, новаринг) 6 лет, проблем не было никаких, кроме как практически не стало смазки, страшная сухость влагалища!!!! Вот уже почти полтора года не пью....хотим деток
Малявка-козявка• 11 января 2015
Ответ дляПетриківна
С годами развиваются побочные. Например сухость влагалища, отсутствие смазки, падает либидо. У меня стали плохие печеночные пробы, полезла сосудистая сеточка на ногах и полное отсутствие желания((((
Как вы думаете, если вы полностью отключаете работу яичников это в целом может быть полезно для организма?
Малявка-козявка• 11 января 2015
Ответ дляПетриківна
Кожа станет прежней. Есть примеры из жизни- мои подруги
Малявка-козявка• 11 января 2015
Еще какие-бот 10 лет назад я была большим поклонником ОК, а теперь категорически против и другим не советую. Только если у вас нет серьезных причин: после аборта, эндометриоз и т.д.
hlopokkiev• 12 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Разве эндокринолог назначает,думала,гинеколог