ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2013

Девочки, посоветуйте пожалуйста, бюстгальтер на маленькую грудь.

Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, посоветуйте пожалуйста, фирму-производителя красивых бюстгальтеров на мальнькую грудь.
Мой размер 70-А. Пуш-апы уже ужасно надоели, впереди лето, тепло, хочется чего-то легкого, воздушного, а найти ничего интересного не могу. Покупать буду через инет, поэтому хотелось бы услышать конкретного производителя, а в идеале, можно и ссылочку на продавца (или объявление) у кого покупали.
Заранее Всем признательна за помощь!
rusanevi4• 23 февраля 2013
посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html

автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляrusanevi4
Спасибо, сейчас посмотрю.
rusanevi4• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, сейчас посмотрю.
расцветки не все представлены. очень-очень много в закромах))))))
Аноним• 23 февраля 2013
Милавица мне нравится...Можно в магазине померять, а тут на Кидстаффе заказать гораздо дешевле...
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Да уж, тут дешевле в разу, чем у нас в магазине Милавица.
Как раз присматриваюсь к их моделькам.
kolychka• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4807804.html
Поумничка• 23 февраля 2013
Билызна Стрит в Киеве : на первый р-р есть двойная сеточка, изумительное качество пошива и смешная стоимость.Может кому инфа пригодится.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляkolychka
Ой, какие милые, спасибо!
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Спасибо большое! Жаль, что я не из Киева. А фирму случайно не помните?

kolychka• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, какие милые, спасибо!
пожалуйста
Поумничка• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
SiSi
JLo for yamamay
первые до 50 грн, вторые по 18-20 грн))))))), я подумала, что галлюцинации - с охапкой белья на кассу уточнять цены пришла)

единственное - они цветные (нежно розовые,фиолетовые,салатовые, голубые)
nova_mama• 23 февраля 2013
Есть у Атлантика симпатичные модели, и с рюшиками, и без, и х/б, и синтетика.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
SiSi
JLo for yamamay

Спасибо большое))) Вот это цены, даже не верится)))
Ну, на лето цветные самое оно)))
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляnova_mama
Спасибо, сейчас посмотрю.
Ksu007• 23 февраля 2013
и у меня можете глянуть, может, что приглянется https://www.kidstaff.com.ua/tema-4698946.html
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляKsu007
Спасибо!
Аноним• 23 февраля 2013
посмотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4041124.html я брала ф.8, он совсем без паралона, одно кружево, но смотрится бомбезно!
Поумничка• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
реально хорош
сенкс!
автор ПотеряласЯ Я... • 23 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
реально хорош
сенкс!
Ой, какой красивый! Спасибо большое!

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое!
Как раз присматриваюсь к их моделькам.
я тоже за милавицу, сама ношу очень нравится