Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Повелительница лампочек• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
3 Медиум
спасибо. По фото похожи на второй тон старой коллекции, как у меня, а я не могу определиться, какой тон взять из новой...
Проработник• 11 января 2015
Ответ дляСмурфик
Про толстый слой я уже поняла))
Ну что, будем пробовать!
А вы у косметолога случайно не были?? Или об укольчиках гиалуронкой не слышали?
Ну что, будем пробовать!
носогубные мимические у меня совсем легкие, но мне стали кидаться в глаза, поэтому надеюсь, вдруг маска и поможет))
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я где-то читала, что он соответствует 2 старому, сейчас в магазине есть 2,3,4, 1 - разработан для девушек азиатских стран (он самый светлый), у нас его нет в продаже.
Повелительница лампочек• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
отож и определиться трудно) а 1- это (01 - Teint Rose)? так он называется, не знаете? я видела тут у девочки, ну не сказала бы, что он для белоснежной азиатской кожи, просто светлый и все...никто не пробовал случайно?
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Не знаю даже как он называется, но в Брокарде на стенде было 3 оттенка, начиная со 2-го
Смурфик• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877
Спасибо, что откликнулись) будем пробовать)
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляEllo
у меня брендов нет, все попса, кисточек больше чем косметики
Скажите, пожалуйста, как вас крем физиогель, хорошо увлажняет?
миссАрфография• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877
не могу сказать, прям что результат от самой гиалуронки в качестве геля НА кожу - вау, но под этой маской я уверенна она нужное дело сделает
Ой, расскажите про гиалуронку. Какую брали ,как ей пользоваться? Столько про неё слышу, а вот не могу понять нужна она мне? Кожа не проблемная,30 лет.
Улыбчик• 11 января 2015
Ответ дляBrand.style
Да, повезло)) А про 64 считаю, что ложь.
Пересчитала свои) у меня 58 шариков, покупала тут на Кидстаффе у девочки год назад примерно.
Ответ дляТвердая валюта
ну мне не очень, но он универсальный и на лицо и руки, я не люблю крема которые чувствуются на коже, вот корейские те 2 классные, быстро впитываются, хорошо увлажняют. А Физиогель он больше как гипоаллергенный, его и детям и взрослым можно.
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляУлыбчик
у меня 38, были куплены в Брокарде, мне кажется меня кинули больше всех. Читала у девушки, которая занимается метеоритами на Кидстаффе, что 10 г - 20 шариков, получается что 25 г - это 50 шариков

Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляEllo
У меня молочко для снятия макияжа такое, мне дерматолог прописала. Отзывов о этой косметике очень мало, видела в аптеке этот крем, думала супер увлажняющий, но так и не купила.
Brand.style• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта

Я тоже в Броке покупала (через сайт), у меня 40...Так что не знаю...Если кинули, то это оч неприятно. Хотя раньше не замечала подобных ’хитростей’.
Ответ дляEllena8877
начала с ’ французский парадокс’, она идет как омолаживающая типа. появились мимические морщинки, межбровье уже заколола ботоксом, чтоб не усугублялась, а этими масками пытаюсь убрать мелкие носогубные морщинки, и вы занете, как по мне - получается! записалась на биоревитализацию, но цена 3500, и косметолог сказала, что носогубки уберутся, и кожа подпитается гиалуронкой. Но как то жалковать столько платить) решила попробовать за 10 дней сделать раз 5-6 маски, авось и не нужно будет идти колоть))
А вы не пробовали дома заниматься сами фейсбилдингом ? Это реально помогает ! У меня примерно год назад поплыл овал лица. Тоже не знала , куда бежать. Решила попробовать и сейчас вижу , что работает. Причем занимаюсь около 2-х недель всего.Упражнения делаю , не отрываясь от производства. Например качаю малявку спать и , пока никто не видит из домашних , делаю упражнения.
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляBrand.style
Да, пока у меня меньше всех (из тех, кто отписался), не думаю, что именно мои шарики самые крупные.
Менее Более• 11 января 2015
Ответ дляОмлетик
Вот,если оч.хочется посмотрите,хотя когда то холодильник показывала тоже не поверили.
вы довольны этой пудррй шанель?у меня слабое место(тапками не кидайтесь) красивая коробочка, а потом уже пудра, так вот об этой коробочке я мечтаю
Ответ дляРыжик-пыжик
Привет! Не знаю, может уже спрашивали, но поделитесь - какие сыворотки вы наносите под альгинатные маски? Это у вас французской фирмы маски, верно? А корейские не пробовали? Они дешевле, мне интересно, есть ли существенная разница по качеству.
Корейской косметикой не пользуюсь .У азиаток другой тип кожи и то , что хорошо работает у них , на европейский тип не подходит. ИМХО
Альгинатными сейчас не пользуюсь. Стоят и ждут наверно, когда все дети вырастут.Пробовала всего несколько раз.Наносила ампулы Академи.
Ответ дляСмурфик
Девочки!! А я вот полезное для себя вынесла и этой темы - альгинантные маски!!
Знаю что на все нужно наносить глаза, губы!! Но как и чем наносить?? Как разводить? Они ведь порошком идут??
Мне конечно не трудно в интернете посмотреть, но любопытно как реальные люди делают эти процедуры))) так сказать сестры по духу!!
Какую лучше взять?? 26 лет.. Кожа обезвожена. Расширены поры. Других проблем нет)
Идут порошком , разводить водой и наносить и на глаза и на губы. Под маску какую-нибудь активную сыворотку.
Проработник• 11 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Гиалуронка очень важна женскому лицу, но она, конечно, действенна в полной мере под кожу - та же биоревитализация.Но это удовольствие дорогое. В домашнем уходе также ей можно пользоваться, это очень хорошее влажениен. Я брала на мейк апе самую обычную за 250 грн. Косметолог советовала мне наносить ее каждый день под крем утром и вечером, так же после пиллингов и скрабов.
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
Ой, сейчас выслушаю...
Но фото покажу...
Моя косметика - в ванной комнате, в коробке картонной...
Работаю - читаю курсы для центра занятости.
Последний выход в свет - шесть лет назад.
Но фото покажу...
Проработник• 11 января 2015
Ответ дляallanka
спасибо за совет! а где посмотреть подробно можно?
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877
Она наносится в чистом виде или как-то разбавляется?
Ответ дляmarrussy
Девочки,для начинающей будущей красотки:-) подскажите, у многих вижу герлен метеориты и хочу себе,но противоречивые отзывы везде про них-они и вправду придают лицу благородный отблеск, добавляют ухоженности кожи? И тени мак-они называются ещё пигментами.многие хвалят,мол лучше них ничего нет и для Смоки айс и для дневного,вечернего майка....очень буду благодарна честному отзыву и советам по этим продуктам....
Это не более, чем очередное модное веяние. Знакома с метеоритами еще с конца 90-х, приехавшая к нам в гости бабушка из Италии маскировала ими старческий запах кожи. А вообще это исключительно вечернее баловство, т.к. имеют определенный блеск. Лично для меня - это не более чем пиятный запах на коже, но такой запах можно получить от Герленовского парфюма Шампс Элизее.
Проработник• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
та что продается уже ввиде крема - наносится как обычный крем-гель.Разновидностей очень много ! я брала самую недорогую
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877
Спасибо)
Уси Пуси• 11 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, сейчас выслушаю...
Но фото покажу...
ой, а у меня пудра эйвоновская такая же, она мне по тону идеально походит, и вообще не плохая
Рыжик-пыжик• 11 января 2015
Ответ дляallanka
спасибо!
миссАрфография• 11 января 2015
Ответ дляEllena8877
Спасибо за совет! А какой фирмы гиалуронка Вам понравилось больше?