Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Проработник• 11 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Спасибо за совет! А какой фирмы гиалуронка Вам понравилось больше?
а я ее одну и взяла такую)) по-дороже не стала брать, так как в полную ее силу верю только ПОД кожу. Косметолог советовала такую
Смурфик• 11 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Пересчитала свои) у меня 58 шариков, покупала тут на Кидстаффе у девочки год назад примерно.
Это те, что новый перевыпуск? Meteorites light revealing pearls ??
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, сейчас выслушаю...
Но фото покажу...
Моя косметика - в ванной комнате, в коробке картонной...
Работаю - читаю курсы для центра занятости.
Последний выход в свет - шесть лет назад.
Но фото покажу...
А как Вам тени Catrice по качеству? ))) Мне понравились две четверки, одна из них - та, что у Вас на фото.
Проработник• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Я выбрала Галину Дубинину https:// у нее конечно немного странная , но главное сами упражнения. И очень доступно все объясняет.
огромное спасибо! буду завтра пробовать в деле!))
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой, сейчас выслушаю...
Но фото покажу...
Простите, не поняла... В ванной комнате Вы сделали снимок, сложив все в эту коробку? Или она у Вас всегда в этой коробке стоит в ванной комнате?
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
А я с аптеки пришла) Затарилась Ля роше позе. У нас завезли))
Умывалку взяла 200 мл, мицелярку 200 мл и термалку 300 мл)
Довольная как слон)) Еще набор взяла цикапласт крем от ожогов и т.д и термалка в подарок))
Брехушка• 11 января 2015
Ответ дляBrand.style
Я тоже в Броке покупала (через сайт), у меня 40...Так что не знаю...Если кинули, то это оч неприятно. Хотя раньше не замечала подобных ’хитростей’.
пересчитала,у меня 45,покупала осенью в летуале
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Девочки, у меня вопрос. Откуда девочки продаюзие тестера их берут где?)
Пробники тонаков, тестера, ну люкс конечно..
Кнопкотык• 11 января 2015
Ответ дляallanka
А вы не пробовали дома заниматься сами фейсбилдингом ? Это реально помогает ! У меня примерно год назад поплыл овал лица. Тоже не знала , куда бежать. Решила попробовать и сейчас вижу , что работает. Причем занимаюсь около 2-х недель всего.Упражнения делаю , не отрываясь от производства. Например качаю малявку спать и , пока никто не видит из домашних , делаю упражнения.
вы делаете такие упражнения? https://www.youtube.com/channel/UCk7KkooYMCxYMOP950nQyow/videos
Кнопус• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже вчера купила мицелярку и тоник. А какую Вы умывалку взяли?
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я всегда думала, что в магазинах типа Брокард, их же там когда-то обновляют.
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Их берут там, где они должны давать посетителям для юзания... Буквально пару недель назад в Брокаре мне с большой сложностью нашли один грязный пустой тестер из двух интересующих меня ароматов... Как бы вопросы ’откуда тестера’ перекликается в вопросом ’а где тестера в Брокаре’... Не находите взаимосвязи?
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляКнопус
Вот такую, я тут брала у девченки 50 мл и тоник брала для сужения пор 15 мл и мицелярку 50 мл.
Все протестили, запах приятный такой тонкий, мне подходит,
Так как активно решила пользоваться умывалкой и тоником после + крем вокруг глаз. Взяла большие объемы) С запасом пока цена хорошая, все вышло в 398 грн.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Тююю они что их продают там? Если да то почем?
И как они договариваются?
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
А у меня - не такая фирма...
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Так все всегда и лежит. В коробке.
Не гавкаю- но охраняю• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вот сфотографировала тени открытыми.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Часть коллекции
Ооо кларинс пошел))
Девочки, расскажите мне вот что) Вы ж видели нас в соседней теме обсуждают?
Чего ажиотаж такой?
Может кому что-то подарить нужное?
Одну осчастливить так сказать..
Вот автор той темы хочет брасмат шанель))
Чего ажиотаж такой?
Может кому что-то подарить нужное?
Одну осчастливить так сказать..
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляBusinkaKiev
Вторая часть
Смурфик• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ооо кларинс пошел))
Чего ажиотаж такой?
Может кому что-то подарить нужное?
Одну осчастливить так сказать..
Чего ажиотаж такой?
Может кому что-то подарить нужное?
Одну осчастливить так сказать..
Не понимаю таких девушек!!
Говорят что мы зажрались... У них дети голодные, война в стране, а мы косметику покупаем! Да еще и паленка у всех)))))
Пусть определятся!! То денег тратим дофига, то Шанель наш стоит 15 грн.
Где логика?))
BusinkaKiev• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Супер ! А что это рядом с Аквой Аллегория ?
. Ооооо, это Любофффф уже 14лет! В соседней темке много его вспоминали Givenchy Hot Couture collection #1, первый выпуск, 2001г, нагребла два флакона
Ответ дляСмурфик
Не понимаю таких девушек!!
Где логика?))
И никто не говорит, что вся косметика была куплена вот прямо только что. Странные люди...