Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Ответ дляЩа как дам
Да, думаю, что если черных точек очень много, то часть их выйдет обязательно, пленка высыхает, сдирать ее больно, но на ней остаются комедоны.
У меня кожа комбинированная, ничего не помогает. Тональным не пользуюсь вообще никогда, только пудра. Через полчаса лоб как салом намазан
ну и кое-где есть черные точки в районе носа.
Но хорошо распарить лицо нужно, особенно мне нравится брать глину и ее в сауну (мужской пол сперва пугался, но потом попривык)
А еще очень хорошо в дополнение сделать чистку лица у косметолога УЗ.
ну и кое-где есть черные точки в районе носа. Но хорошо распарить лицо нужно, особенно мне нравится брать глину и ее в сауну (мужской пол сперва пугался, но потом попривык)
А можно купить портативный уз скрабер домой и делать чистку самой. Я видела и за 650,00 грн есть. Как две-три чистки в салоне получается.
Аноним_1527• 11 января 2015
Ответ дляallanka
А что за жидкость двухфазная ? И как вам Пол Митчел?
Пол митчел - супер! Одним средством даже дочка 5 лет пользуется, с авапуи. Двухфазник - green light минирализированный интегратор.
Хочу в БАНю
• 11 января 2015
Ответ дляЩа как дам
Я делала механическую 2ого числа в 320 грн обошлось.
Брехушка• 11 января 2015
Ответ дляАноним_1527
Сколько у всех косметики! Класс! Глаза разбегаются:)
Вот немножко моей. Уход за лицом, волосами и совсем чуть-чуть декоративки
тоже заказала себе джиджи. смотрю у Вас серия дерма,у Вас проблемная кожа? как она Вам?
Ща как дам• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Хм... очень интересно, конечно, сейчас глянула цены
- тут 1195 грн.
- тут 3795 грн.
- тут вообще большой выбор.
Думаю, что и за 650 найти можно. Вопрос в другом - а что с ним делать? Это же нужно знать, а я и понятия не имею, даже за что там взяться
- тут 1195 грн.
- тут 3795 грн.
- тут вообще большой выбор.
Аноним_1527• 11 января 2015
Ответ дляБрехушка
Ну у меня жирная кожа, склонна к угревой сыпи на носу
эта серия мне очень нравится! Кожа стала реально лучше стала выглядеть! А воо сейчас еще и альгинтаку сделала, вообще супер!
Твердая валюта• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я механическую сама себе делаю давно, после косметолога воспаляется все лицо (делала у разных). А самой - и не так больно, и удобно (в любое время) и бюджетно)
Ща как дам• 11 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
зависит от города, мне делала УЗ+ механическая - 200 грн, а вот пилинг кислотой - 250 грн.
Брехушка• 11 января 2015
Ответ дляАноним_1527
у меня тоже жирная,без сыпи но поры ужас какие широкие
у Вас маска и матирующая сыворотка? а витаминчик Е это для лица? тоже на него смотрю
Неместная Я• 11 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
В том то и дело, у что у меня новые, но 38 штук((
У меня 43 , но есть очень большие пузатые шарики а есть небольшие .
Брехушка• 11 января 2015
Ответ дляАноним_1527
аа это под глаза,поняла.
Ответ дляЩа как дам
- тут 1195 грн.
- тут 3795 грн.
- тут вообще большой выбор.
- тут 1195 грн.
- тут 3795 грн.
- тут вообще большой выбор.
Да , а я тут на кидстаффе в поисковик забила и 650,00 выдал в том числе. По первой ссылке цена уже далеко не актуальная. Сейчас такой около 6000 стоит. Я себе когда искала , тоже остановилась сначала на этой модели. Потом девочка продавец уговорила на другой.Подумала , что нужно просто с чего-то начать. Вот как раз сейчас жду , буду тестить.
Как им пользоваться тоже пока не знаю , но интернет нам в помощь.И у девочки , которая уже такой покупала спрашивала , говорит , что пользуется и нравиться.
Но пока своего мнения у меня нет.
Люблю Украину• 11 января 2015
Ответ дляBusinkaKiev
. ООО, мой любимый вопрос! А зачем покупать детям 15 кукол монстер хай и 10 конструкторов Лего ? Купили одну куклу и хватит!
П.с. Кремами после 30???
сходите к косметологу, пусть развеет Ваши домыслы
П.с. Кремами после 30???
а во сколько Вы считаете нужным пользоваться одновременно кремами, пудрами, хайлайтерами, масками, бронзаторами, тоналками, метеоритами, делать инъекции и т.д. ???
я согласна, что таким количеством косметики нужно пользоваться тогда, когда это необходимы дабы скрыть недостатки. А лет до 25 таким количеством косметики только испортить лицо можно.
Неместная Я• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я в 25 кроме туши и карандаша с блеском ничего не использовала , сейчас 36 ( конечно нужна и пудра и метеоры и крем под глаза , но ранее зачем ??? Дочери так же буду объяснять .
Ща как дам• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Но пока своего мнения у меня нет.
а покупали тут? просто я не знаю, как с ним дальше быть....
вот вычитала
’сначала открываем поры гальваникой на минусе (содовый раствор мин 10-15), потом скрабер на 10 мин (на первый раз). Скрабер делать по спецраствору для очистки для ультразвука, но можно и по воде или ромашке. Потом обработать дарсонвалем и намазать на 10 мин базироном. Сделать гальванику с жидким витамином С и соком алоэ’

вот вычитала

Семен Семеныч• 11 января 2015
У кого пудра ДиорСкин Нюд рассыпная! Поделитесь опытом - она выравнивает тон лица и маскирует несовершенства кожи или нет? Или она просто как финишная? Мечтаю заказать и боюсь разочароваться.
Юпитерная• 11 января 2015
Ответ длямагазин-подарков
что-то на продажу - что-то себе
Рекламируем потихонечку? )
Ответ дляЛюблю Украину
Вы чего то смешали все в кучу, крема это уход, а декоративная косметика, если ею умело пользоваться, не перегружает лицо, а делает его красивее, пропорциональней и имеет здоровый цвет!
Аноним_1527• 11 января 2015
Ответ дляБрехушка
Матирующей сыворотки вроде нет, а крем витамином - это для век.
BusinkaKiev• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
простите, Вы в каменном веке живете? Ну реально какой то ’ бабушкин менталитет’
Кремами, просто увлажняющими лет с 18 нужно пользоваться, а если сухая кожа то и раньше!
После 30 уже анти эйдж надо брать.
Каким хайлайтером, бронзе ром и метеоритами Можно скрыть недостатки? Вы вообще знаете назначение этих продуктов? Нормальной,Качественной тоналкой, пудрой ( не в переходе на раскладке купленной ) лицо не испортишь, но людям с плохой кожей ( подростки , например)можно скрыть много проблем
После 30 уже анти эйдж надо брать.
Аноним_1527• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Надо пробовать ! Спасибо! А мне очень нравиться Pureology.Это Штаты производитель.
Не за что! Попробуйте:)) тем более, что его очень на долго хватает:)
Люблю Украину• 11 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Согласна на 1000%.
Мне 21, муж вообще иногда злиться, что я крашусь, говорит ’зачем оно тебе надо?? кожа молодая, красивая’.
Крашусь только тушью и помадой, иногда стрелки) на праздники + тени и тоналка) ну и гель для умывания + скраб иногда.
Читаю про такое количество процедур, масок, косметики и прочего и ужасаюсь))) неужели и я такое буду делать
BusinkaKiev• 11 января 2015
Кстати, мне 32, собираюсь потихоньку на Ботокс, не из за того, что куча морщин, а чтоб их предотвратить в будущем
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна на 1000%.
Мне 28 и у меня муж обожает меня без косметики, а я обожаю косметику, ну и мужа естественно) И я умудряюсь так краситься, чтоб он видел только ровный цвет лица, красивые глазки и реснички, румяшки и хайлайтер, все нежно, без вида штукатурки
Ответ дляЩа как дам
вот вычитала

Я не знаю пока как и что. Это наверно лучше тему создать и спросить.
Себе купила здесь UD 039.Вышел 1750,0. Вот жду в конце месяца , буду тестить. Дарсонваль у меня есть , покупала еще раньше.
Но вот когда у косметолога такую чистку делала , то сначала лицо распаривали под вапоризатором , потом иногда наносили гель иногда просто воду , потом сама чистка скрабером , потом маска , иногда гальваника была и в конце дарсонваль.
BusinkaKiev• 11 января 2015
Ответ дляНеместная Я
ну , не в явашу сторону а взагали: у немногих хорошая кожа, генетика постаралась , не смотря на отсутствие правильного ухода.
А многие, думают что в 40 выглядят отлично и без ухода, но это не так.
Я не агитирую в 18 колоть Ботокс и пользоваться Ла прери. В 18 лет пойдет просто хороший увл. крем. Просто в мегаполисах с отвратительным воздухом, водой, табачным дымом вокруг ,кожа постепенно портиться. да , в 21это не видно , но после 35 - уже поздно.
Ща как дам• 11 января 2015
Ответ дляallanka
Вы молодец!!! Как протеститесь и будет желание можно было бы создать такую тему[\
Интересно послушать было.
Ответ дляBusinkaKiev
Ой-ой ! Вы что ! Очень надеюсь , что косметолог вас отговорит ! Мне в этом году будет 34 и на ботокс я ни за что ! И совсем не потому , что нет/жалко денег , а просто потому , что это для меня вообще самый самый крайний вариант. А вы еще и как профилактику хотите ..
Фейсбилдинг вам в помощь.