Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Зоркая Зорро• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вот
автор, вам наверное надоело самой любоваться таким изобилием косметики-решили похвастаться?
это дает свои плоды?Вы-красавица, которая выглядит на 10л.моложе?
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У всех прям шанель и диор
и не получается,как обычно,высказаться,что все кто это имеют вруньи????
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
бггггг)))) я даже пошла посмотрела, что ж там за тени))) тоже люблю такие оттенки
Так они тушуются в ноль)) О чем речь идет)
Я раньше только смоки айс и стрелки))
Я яркая девушка, не люблю беж))
Беж во всех оттенках представлен в Нэйкед)) Мне ее хватает)
Я раньше только смоки айс и стрелки))
Я яркая девушка, не люблю беж))
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот смотрю на фото ’косметичек’ так сказать и думаю,зачем так много всего,открыла свою именно косметичку,а не весь столик,где пасты,шампуни и пр...,Вы что это все в космитичке носите?У меня именно в космитичке: тушь,блеск,помада и пудра и все....
а кто просил фото косметички??? Просили фото КОСМЕТИКИ. Читайте внимательно
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне 28 мне не нужно выглядеть моложе на 10 лет не перед кем, мужу я и такой нравлюсь, который на 14 лет старше меня)
На других не смотрит. Пришли поругаться. Не получится в этой теме.
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
И не фоткайте больше) Я Вас прошу ок?))
А теперь вопрос по пудре которая живанши в футляре длинном.
Расскажите о ней?))
Футляр наверное как зараза в отпечатках весь там же типа кожей верх обтянут?
Расскажите о ней?))
вот моей год.скорее незалапывается , а царапается
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У всех прям шанель и диор
у меня нет) из диора осталась только пудра для очень загорелой кожи- и усё, ещё пудра эсти лаудер есть, я уже писала, что разочаровалась- много чего перепробовала и поняла , что в масс маркете можно найти не хуже продукты
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
лучше бі шкаф новій купили
а вы бы лучше язык переключили, а ещё лучше- промолчали бы...
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я раньше только смоки айс и стрелки))
Я яркая девушка, не люблю беж))
Я раньше только смоки айс и стрелки))
Я яркая девушка, не люблю беж))
так я про оттенки, а не про яркость)))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
так я про оттенки, а не про яркость)))
Мне нравится)
ПлюшкамиБалуюсь• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ну да мы не так богаты, чтобы покупать гавно)
а можно ,в качестве любопытства поинтерисоваться,что Вы считаете ’гавном’,просто интересно?
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
хи-хи... мне тоже 28, а муж а на 15 лет старше))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гарниер бб крем, после которого сыпь идет по коже, эйфон, орифлейм, эмвей, всякие фармаси
я переросла их уже... Хотя очень сложно было лицо лечить от акнэ и высыпания.. Ну не то лицо с дешевой косметикой простите..
Ни тон, ни оттенок теней, ни качество помады.. не имеет благородных оттенков красного ни эйвон ни орифлейм, ни виктория шу или как ее там..
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
ух ты))
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
переключила специально для Вас - шкаф ужасный
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
его на лицо не намажешь!!! это съёмная квартира, чего вы пристали к человеку? Покажите свой шкаф и косметику?
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну тема *покажи своего мужа* уже была)))
и что, были красавчеГи?
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
мне лень на второй этаж подниматься ради Вас, сорри
Директриссимо• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
Лучше меньше косметики, а на съекономленные деньги новый шкаф. Он у Вас с времен царя Панька. И косметика уже с оконченным сроком годности. Не понимаю, чем Вы похвастались
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
это полезно для попы
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
и что, были красавчеГи?
конечно же мой краше всех!
АБВГДэшница• 10 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
у вас такой срач, извините
а шо в сумке - представьте.....
Смурфик• 10 января 2015
Ох и злые заходят дэвушки!!!
И завистливые. Не знают к чему прицепиться!
Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
как вы там срок годности узрели?
Солнечный зайчик• 10 января 2015
Ого, сколько добра всякого! Знатоки, посоветуйте кремик для глазок хороший, Anna Lotan есть у кого то, как впечатления?
Распутница• 10 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
вас только сроки годности смутили?а не определили еще оригиналы все или может копии?учитесь завидовать молча!
Смурфик• 10 января 2015
А у меня на съемной квартире мебель немецкая!! Раритет)
Хозяева убьют, если что-то с ней случится)))
Предупредили, что аккуратно к ней относились! Мебель добротная))))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляСмурфик
А у нас хозяева спрятали мебель немецкую стол рабочий, стулья, сервант))
А гарнитур оставили трюмо красивейшее, кровать огромная 2х спальная и 2 красивых резных шкафа))
Я пылинки сдуваю со всего) Все такое красивое и раритетное))