Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Директриссимо• 10 января 2015
Ответ дляРаспутница
вас только сроки годности смутили?а не определили еще оригиналы все или может копии?учитесь завидовать молча!
завидовать? косметики по 3 грн и антикварному шкафу?
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Моя любимая косметика-Artdeco.Уже 14 лет)
Остальное в косметичке.Лень фотографировать,так как ноут глючит и фотки загружаются дооолго!
Тени ложатся очень красиво и долго держаться!
Ух ты))
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А у нас хозяева спрятали мебель немецкую стол рабочий, стулья, сервант))
А гарнитур оставили трюмо красивейшее, кровать огромная 2х спальная и 2 красивых резных шкафа))
Я пылинки сдуваю со всего) Все такое красивое и раритетное))
О!!!) у нас тоже) но еще 2 тумбочки!)
ША все! я пришла• 10 января 2015
Млин, девочки, а хде Орифлейм?
Ейвон и фаберлик который на почте огромными коробками забирают?
Stella_safari• 10 января 2015
Интересная темка
У меня не очень много декоративной косметики, покупаю только то, чем пользуюсь и что мне реально нужно. На лишнее деньги не трачу. На фото не вся косметика, но основная ее часть.
Парфюмы и уходовую косметику нужно выставлять отдельными фотографиями, их много и в один кадр все не влезет.
Из основного у меня:
1. Пудра Матиссим от Живанши - для меня идеальная пудра.
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
4. Помада жидкая с кисточкой № 17 от Ив Сент Лоран.
5. Тени Артдеко у меня 2 палетки ( в розовых тонах и в коричнево-бежевых)
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
11. корректор под глаза Макс Фактор, но мне он не нравится
12. карандаш для бровей Пупа
13. тональный крем-пудра Макс Фактор ’ Миркал Тач’
14. еще есть парочка других помад разных марок, лежат в разных сумках.
Из основного у меня:
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
12. карандаш для бровей Пупа
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Всего 1 раз удалось попробовать эту косметику! Подарили тени...
Ммммм... Больше не воспользовалась.
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Млин, девочки, а хде Орифлейм?
Так они наверное не сидят в советчице, стоят в очереди за коробками на почте) А потом пока разложат все это, пока разнесут заказы)) А там и фильм по телеку любимый начался)
ptichka_korolyok• 10 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Млин, девочки, а хде Орифлейм?
а они не выставляют фото, а только фукают и сроки годности рассматривают))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляStella_safari
Интересная темка
Из основного у меня:
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
12. карандаш для бровей Пупа
Из основного у меня:
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
12. карандаш для бровей Пупа
Ну и как Вам лак для губ? Хорошо ложится?
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляСмурфик
О!!!) у нас тоже) но еще 2 тумбочки!)
тумбочек нет) унесли))
Называйте меня Повелитель• 10 января 2015
вот мое, не циклюсь на фирмах, а пользуюсь тем, что подходит, в этом году порадовал брок с -40 так что многое стоит ’на потом’
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляСмурфик
О!!!) у нас тоже) но еще 2 тумбочки!)
Ахах)) Нашла в гугле наш гарнитур немецкий называется Зина 1986 года))
Вот такие у нас арендаторы)) Дед профессор))
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ароматами мы похожи!!)
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляЮпитерная
это полезно для попы
для попы у меня полезна только беговая дорожка
Stella_safari• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Да, на мои губы хорошо ложится, я довольна. Уже второй раз покупаю, но один и тот же оттенок 17.
Как он в других оттенках я не знаю, не покупала ( собственно из-за этого оттенка и беру).
Но я 5 минут до того, как нанести его на губы пользуюсь бальзамом для губ. Так как в основу этой лаковой помады входит спирт, а так получается профилактика от сухости
konfeto4ka24• 10 января 2015
Двушки,Леди,Мадам,ну зачем же так грубо? Если кто-то пользуется другой косметикой и она им подходит,то что надо сразу заплевать?Кому-то нравится шанель,кому-то там эйвон или орифлейм - это сугубо лично и индивидуально.Тему же создали не для того,что бы одна впереди другой выпендривалась, а что бы показали у кого что есть,а получился опять срач.А потом появляются темы про ’злых теток’ на кидстафф,будте добрее.Всем здоровья,счастья и благополучия!
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага на фирмах не зацикливаетесь) и тем не менее все у Вас крутое))
Из Кукуева я• 10 января 2015
у меня все скромно. кремчики и масочки не фоткала. но много чего осталось в Донецке. это уже свежие приобретения, кроме любимых теней Диор...
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Млин, девочки, а хде Орифлейм?
так тож на Укр почте.Вы еще не поняли,что мы только Новой почтой пользуемся
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
У всех прям шанель и диор
и не говорите. у меня вон простая тоналка La roche posay, крем Филорга заканчивается и больше я его не потяну покупать с этим курсом евро... Остальным не пользуюсь, разве что пару блесков.
Повелительница лампочек• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Это мой рай)) Я только начала все скупать. У меня украли всю косметику)) В сентябре ограбили квартиру и вынесли все даже тонаки и кисти б/у... Вот так))
Пришлось заново тариться всем..
У Вас класс!) я всю сейчас не могу сфоькать,вот в телефоне что есть))
ША все! я пришла• 10 января 2015
Ответ дляОмлетик
ага, я видела. На джипе подъезжаете))
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
А у меня в Луганске!! Вся моя парфюмерия!!! Как я скучаююю
Ответ дляХочу в БАНю
та не, есть и буржуа и максфактор и пупа, лаки обычные сами, но для меня лучшая из фирм.
туалетная вода мекс вон стоит, мне нравится и пофиг, что они не дорогие.
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно же мой краше всех!
а у вас молоденький красавчеГ или тоже постарше как у всех?