Хочу в БАНю• 10 января 2015
Сфоткай свою косметику) Фото слабо?)
Девочки, в продолжение темы холодильника)) Фото косметики своей слабо сделать?)))
А ну-ка)) Кто первый)))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
У Вас класс!) я всю сейчас не могу сфоькать,вот в телефоне что есть))
Ооо ) Спасибо и у Вас тоже))
Теперь вопросы по помадке герлен ) Нравится? И что скажете по поводу коллистар блесков?
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а палеточка какого цвета там лежит а?))) я вижу золотое блястит))
Мона Лиза• 10 января 2015
Это туалетный столик, духов в два раза больше))) но это моя фишка.Косметики для тела и лица в три раза больше, если кому- то интересно потом сфоткаю)
котопёс• 10 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
я в шоке
а что вы со всем этим делаете? это ж сколько времени нужно что бы все это использовать, а если это только малая часть....
Кубик Рубика• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
А где такое купить?
это мне предложили дизайнеры мебели
Смурфик• 10 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ооо ) Спасибо и у Вас тоже))
О! Кстати вопросы!! На помады Герлен давно заглядуюсь!!
И коллистар, именно декоративка интересна!! (Обожаю их талассо скраб)
Секретница• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
А вот вариант лёгкого макияжа от Artdeco-невесомый!
а сколько Вам лет?на фото как подросток
КрытыхРынков• 10 января 2015
Ответ дляStella_safari
Интересная темка
У меня не очень много декоративной косметики, покупаю только то, чем пользуюсь и что мне реально нужно. На лишнее деньги не трачу. На фото не вся косметика, но основная ее часть.
Парфюмы и уходовую косметику нужно выставлять отдельными фотографиями, их много и в один кадр все не влезет.
Из основного у меня:
1. Пудра Матиссим от Живанши - для меня идеальная пудра.
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
4. Помада жидкая с кисточкой № 17 от Ив Сент Лоран.
5. Тени Артдеко у меня 2 палетки ( в розовых тонах и в коричнево-бежевых)
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
11. корректор под глаза Макс Фактор, но мне он не нравится
12. карандаш для бровей Пупа
13. тональный крем-пудра Макс Фактор ’ Миркал Тач’
14. еще есть парочка других помад разных марок, лежат в разных сумках.
Из основного у меня:
2. Румяна Живанши розовые
3. Румяна Шанель, персиковый цвет
6. База под тени Артдеко
7. Метеориты Герлен с кисточкой
8. Подводка для глаз Пупа
9. Тушь у меня тоже Пупа
10. Помада светлая, нюд, Пупа
12. карандаш для бровей Пупа
Подскажите, пожалуйста, какой номер Румяна? Очень красивый цвет.
Дайте подуться• 10 января 2015
Боже мой))) надо сделать тему -шкаф царя панька и косметика люкс.
Надо сказать хозяевам квартиры, чтобы ни в коем случае не выбрасывал. А то этот шкаф -полсоветчицы обсуждали. Или попросить скидку за аренду? Аж растерялась.
Подробности шкафа,
Уход
В основном Япония. Подходит типу кожи.
Фото 3 -сухие шампуни Батист, спрей с морской водой, пару умывалок, и крем с Ватсон(о, да)
Надо сказать хозяевам квартиры, чтобы ни в коем случае не выбрасывал. А то этот шкаф -полсоветчицы обсуждали. Или попросить скидку за аренду? Аж растерялась. Подробности шкафа,
Уход
В основном Япония. Подходит типу кожи.
velikiy32@rambler.ru• 10 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а у вас молоденький красавчеГ или тоже постарше как у всех?
старый пень
Pandemonium• 10 января 2015
вау, девочки. вы наверное, совсем молоденькие все. помню, у меня была такая ’’косметомания’’, когда я была помоложе и вся была из себя расфуфырка, прям полный боекомплект...
теперь стала старше и меня почему-то попустило. может, у меня депрессняк? вы реально все это вымазываете? успеваете?
я вот больше стала кремами, маслами пользоваться, маски делаю, пилинги. а с декоративкой как-то поубавилось пылу. последние годы больше сплошной ню... максимум тоналка и блеск на губы.
может - я заболела???

Юпитерная• 10 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а они не выставляют фото, а только фукают и сроки годности рассматривают))
100% ))
Хочу в БАНю
• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
А где такое купить?
это акриловые подставки для косметики продаются
Pandemonium• 10 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
старый пень
тю, блин. не старый пень, а зрелый перец!
Дайте подуться• 10 января 2015
Ответ дляБабайко
часть моей косметики и духов
А что у вас за парфюмка такая красивая с бабочкой?)
Тектоническая расческа.• 10 января 2015
все, пошла рыдать. я - неполноценная женщина. у меня нет такой косметики. это ж сколько денег стоят все эти баночки, пудрочки...
пойду повешусь!
Бабайко• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
это Naseem Hanayen масляные арабские духи,позарилась и на флакончик в том числе я))
Блондинка в Шоколаде• 10 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Это только в одном шкафу, еще есть ванная, сумка, и еще один шкаф
честно, лучше б на шкаф потратились) все равно же всем не пользуетесь
Подкустовый выползень• 10 января 2015
Смотрю на это все многообразие, и просто офигеваю... зачем этого всего так много??? у меня весь набор косметический состоит из: крем для лица, умывалка, тоник, скраб, компактная пудра, тушь, карандаши для глаз и бровей (по одному), две палетки теней, гигиен. помада, пару блесков. Мне 29
Бабайко• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
запах тяжёлый?
нет,мне пахнет ванилью,но стойкий и раскрывается разными нотами постепенно
mother.coop• 10 января 2015
Мой маст последнее время это на 90% косметика ELF
Тоналка и тушь lancome
Пудра и румяна минеральные Physicians formula, во много раз лучше ланкомов, шисейдо и герленов, которые пробовала до
Абсолютный мой маст- кисть кабуки elf, просто волшебная и стоит всего 6$
Тоналка и тушь lancome
Омлетик• 10 января 2015
Ответ дляPandemonium
может - я заболела???

так это до 20,можно только ромашкой умываться,а после 30 мои лучшие друзъя