Бандитка Сью• 10 января 2015
Рецепт слоеного рулета с вишнями и заварным кремом.
Хозяюшки, помогите найти рецепт, ну очень нужно!
Муж из командировки приезжает, два месяца дома не было, хочу удивить.
Ели такой рулет в кафе, но не в своем городе, очень понравился, такой нежный и вкусный! В сети рецепт найти не могу, знаю, что слоенное тесто, вишни, и шоколадный заварной крем, но не знаю сколько выпекать и при какой температуре. Подскажите)