Я никогда не готовила и даже не пробовала, но пора начинать) В чем лучше вымачивать вишню? И добавляете ли вы алкоголь непосредственно в крем?
Разведка Маша• 10 января 2015
коньяк. Пару дней назад делала, замачивала в ликере вишневом. Он слабоват, с коньяком вкусне
Девочки, а дешевенький коньяк прокатит или нужно хороший брать? Я в них не разбираюсь, а у мужа спрашивать не хочу, так как тортик хочу сюрпризом сделать.
Разведка Маша• 10 января 2015
Ответ дляКримос
А напишите,если не сложно, Ваш рецепт этого торта пожалуйста!
9 яиц, 1 стакан сахара, 5 ложек какао, сода на кончике гашеная уксусом, 2 ст муки
выпекаем в форме диаметром 24см. Корж высотой не меньше 5 см должен получиться. Когда остынет срезаем только слой верхушку. Вынимаем всю внутренность, делаем как бы коробочку, аккуратно, чтобы не порвать бока и дно.
Делаем начинку:
1 банка сгущенки, 0,5 кг масла мягкого, половина маленькой баночки растворимого кофе, вишня без сиропа уже (вымоченные в алкоголе)и покрошенная начинка коржа. Все тщательно перемешиваем и закладываем в коробочку, закрываем крышкой. Заливаем глазурью. Глазурь варю на глаз. Сметана, какао, сахар и немного масла
Все
Делаем начинку:
Все
Ответ дляАлла Голландия
Делаем начинку:
Все
Делаем начинку:
Все
Спасибо!
Ленивица-красавица• 10 января 2015
Ответ дляАлла Голландия
Его же делала себе в сентябре на 40 летие
это Вам 40????
Ответ дляmena
Автор, может сдлайте мужу классику ;) думаю он будет приятно удивлен
Спасибо) Я даже не знала, что есть такой напиток - кирш.
Ответ дляАлла Голландия
Спасибо! У вас очень красивая блестящая глазурь! И что высокий мне тоже нравится.
Ответ дляmena
дешевенький коньяк это крашеная водка. берите тогда водку ;)
С водкой проще, ее и дома найду. А не будет ли сильно крепкая вишня?
Разведка Маша• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
это Вам 40????
Да мне 40, хотя на других фотках тут советчицы и 50 давали :))
ТаПрямТам• 10 января 2015
Ответ дляАлла Голландия
вы такая классная
Ленивица-красавица• 10 января 2015
Ответ дляАлла Голландия
классная Вы
а они завистницы толстопопые:))
Бабушка Бетман• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
классная Вы
а они завистницы толстопопые:))
девушка действительно старше 40 лет выглядит. зачем обижаться не понимаю
Гидроусилитель руля• 10 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вам максимум 30
Гидроусилитель руля• 10 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
им не жалко 50 дать
Гидроусилитель руля• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
классная Вы
а они завистницы толстопопые:))
а попы видели?
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
Делаем начинку:
Все
Делаем начинку:
Все
скажите пожалуйста,это все миксером или просто перемешать? не нужно отдельно белки и отдельно желтки взбивать как на бисквит?