...аяприкольная• 10 января 2015

У меня из косметики только тушь, тоналка, помада и блеск. Я- "бедная Настя"???

Девочки, увидела сколько у девочек косметики в полочке-отпала челюсть. Куда вы краситесь? У меня из "макияжа" только тоналка ( и то" на выход"), тушь и блеск /помада. ВСЕ!!!
Я не имею в виду смывку для макияжа, тоники - лосьоны и прочее... Только саму "штукатурку".
П.с. Мне 27.

Я - бедная Настя???
ПоэтеСССа• 10 января 2015
Ну а уходовой ППЦ шкафчик забит,а он далеко не маленький. Куча масок,крема такие-сякие,сыворотки,бальзамы,скрабы,пиллинг.....три полки и битком.Раньше было больше :( А в декрете поменьше

я модница• 11 января 2015
у меня только тени, тушь,карандаши, помады две и всё, я не фанат груды косметики, в ванной тоже почти никаких баночек не стоит мне 29 говорят что выгляжу на 18
Semila79• 11 января 2015
Ответ дляbabybaby
Мамачки! У меня помад и блесков только штук 100!!! Тоналок 5, 2 пудры, 3 оттенка румян, карандаши, каял, туши 3 разных, итд..
Кто как любит
У меня та же история:)
У меня косметики уже две полных косметички и коробка,так полюбила это дело,что даже продавать начала
Из Хацапетовки• 11 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Вам 27 лет :))) я вас умоляю :) если с лицом проблем нет , радуйтесь , я косметику стала покупать ближе к 35 лет есть что скрывать
а я после 35 перестала наконец накладывать всю эту фуету.
максимум тоналка и блеск.
лучше маску сделаю или кремом намажусь или скрабиком...
зато и лучше выгляжу, чем в 25.