...аяприкольная• 10 января 2015
У меня из косметики только тушь, тоналка, помада и блеск. Я- "бедная Настя"???
Девочки, увидела сколько у девочек косметики в полочке-отпала челюсть. Куда вы краситесь? У меня из "макияжа" только тоналка ( и то" на выход"), тушь и блеск /помада. ВСЕ!!!
Я не имею в виду смывку для макияжа, тоники - лосьоны и прочее... Только саму "штукатурку".
П.с. Мне 27.
Я - бедная Настя???
П.с. Мне 27.
Я - бедная Настя???
...аяприкольная
• 10 января 2015
Ответ для-Малинка-
Да,помню _я, фильм.Просто вы бедная Марина)))
Вы ещё молоденькая,и это в полне достаточно.
Спасибо!
Муроводчица• 10 января 2015
У меня с декоративной очень мало, я почти не крашусь. Но крема - моя слабость))) Всякие тоники, умывалки, скрабы, пиллинги, маски... для тела куча всяких приколов , кремчики дневные, ночные, под глаза и за глаза))) Но очень редко всем пользуюсь((( Просто лень, а купить руки тянутся( на шмотки не так, как на крема))
Майская киска• 10 января 2015
Вам, некрасящимся, хорошо. А если синяки под глазамт и цвет лица плохой?Приходится все устранять.
Перловая Кашка• 10 января 2015
Ответ дляЛюбительница
какой кремик и хорошо ли матирует?
Мне нравится. У меня комбинированная кожа. Сразу как наносишь, то кажется жирным, начинаешь растирать по коже - становится матовой. Летом не знаю как он в действии, в такое время года вообще только умывалками спасаюсь.
Додекаэдр• 10 января 2015
я только на выход могу стрелки чиркануть,тенями накрасить..
а каждый день тушь и блеск. румянец свой есть
у меня даже крема нет для лица, пользуюсь маслами)))
мне 32.
Брунгильда.• 10 января 2015
Три туши, куча помад и блесков, рассыпчатая пудра, биби крем, несколько палеток теней, много корректоров минеральных и жидких, подводки, куча карандашей, румяна штук 5 или 6 (все никак тон не подберу) и всякие ненужности типа мерцающих пудр.
Мне мало, я вечно что-то докупаю)
...аяприкольная
• 10 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Мне мало, я вечно что-то докупаю)
вы - работаете или тоже в декрете?
Кидстаффовна• 10 января 2015
У меня куча всего - тоналки, помады, блески, выравнивающие гели под макияж, пудры, корректоры, тени, карандаши - подводки, карандаши для бровей, уходовой косметикой три полки забито, не люксовой конечно - Гарньер, Орифлейм, Невея, Ив Роше. Ну и что. Пользуюсь тушью и помадой из декоративки и минимальным набором из уходовой. А в магазин приходишь - И ВСЕ НАДО! Нагребу и лежит. Пыталась маме отдавать - смотрю у нее тоже лежит.
Ревнивая жена• 10 января 2015
Карандаш для глаз, тональный, пудра(на лето и на зиму разные), гель для бровей и гигиеничка.
Больше нет ничего из декоративки.
27 лет.
Больше нет ничего из декоративки.
27 лет.
Ромашкинная• 10 января 2015
Ответ для3@йk@
никак не подберу подходящую просто....накупила и все гавно
Чем Вы хвастаетесь, 5-ю гавняными тушами?
Darina - Macaron• 10 января 2015
У меня из ’штукатурки’ - тинт для губ и корректор под глаза.
Брови и ресницы периодически окрашиваю спец.краской. Ресницы вырастила свои - мажу касторкой.
холециститная• 10 января 2015
У меня тушь, вв крем, пудра, блеск и карандаш для губ. Ещё умывалка. Зачем столько всего не понимаю.
Кстати весь этот арсенал купила спустя пол года как вышла на работу. До этого только пудра и блеск были.
Брунгильда.• 10 января 2015
Ответ для...аяприкольная
вы - работаете или тоже в декрете?
я работаю удаленно
Виннипуховна• 10 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Меня зовут Марина. Но ’Бедная Настя ’- название сериала, может помните. Как-то ассоциация пробежала...)). Так и хочется спросить, а что?))
Я тогда кто, у меня один увлажняющий крем для лица 35 лет
...аяприкольная
• 10 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вы наверное красотка!!!
Ниф_ниф• 10 января 2015
Ответ дляМайданщица
У меня тушь и пудра))
Ну, есть там тени, румяна, какие то помады, но лежат и достаю на корпоративы)
пользуюсь только пудрой и тушью
тени, румяна и блески-помады для ’выхода в свет’
p.s. мне 35
пользуюсь только пудрой и тушью
p.s. мне 35
Жабры жабы• 10 января 2015
крем уход, тушь, блеск - это в косметичке. Под настроение или по случаю тени)))
На самом деле лучше иметть 1 классный блеск\помаду и тушь классную, чем куча говна в косметичке дешевого)
...аяприкольная
• 10 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
пользуюсь только пудрой и тушью
p.s. мне 35
пользуюсь только пудрой и тушью
p.s. мне 35
А зимой без помады или блеска губы не обветриваются?
Виннипуховна• 10 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы наверное красотка!!!
Потому что нельзя быть на свете красивой такой.
Любительница• 10 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо, присмотрюсь
Darina - Macaron• 10 января 2015
Ответ дляМайская киска
О, я один раз утром выбежала за хлебом, не замазав мои любимые круги под глазами. По дороге встретился сосед - подбежал узнавать, что у меня в семье случилось, почему я сегодня так плохо выгляжу.
Ниф_ниф• 10 января 2015
Ответ для...аяприкольная
нет, конечно иногда пользуюсь
я просто к тому, что у меня тоже не так уж много декоративной косметики
сейчас помадой пользуюсь мало, потому что ребенок маленький и я ее все время целую
если обветрились, на ночь мажу пуреланом
ПоэтеСССа• 10 января 2015
У меня набор кистей,румяна,полетка теней,консилер,блески разные,помада, хайлайтер и несколько видов тоналок на разные случаи жизни. Один к примеру легкий на лето с СПФ, другой плотный на вечер или на фотосессию, третий обычный на все сезоны.Ну карандаши еще разные по мягкости и тушь:)))
Крашусь везде почти,мейк зависит от того,куда иду и что одеваю:)
Ниф_ниф• 10 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
100%
я из-за аллергии покупаю в дьютифри диор или YSL, так что много не накупишься
ПоэтеСССа• 10 января 2015
Ответ дляМолчунья
чем меньше будете пользоваться косметикой, тем лучше сохраните кожу, и когда Вам будет за 40 будете очень хорошо выглядеть
Да,мой отец так же говорил маме и вы знаете-не заметно.А ее сестра старшая всегда красила и выглядит даже получше.Дак моя мама всю жизнь и спортсменка и правильное питание, но лицо караул
Она и красится толком не умеет