Звезда в шоке• 10 января 2015
Чем рисовать стрелки?
Девочки, а чем вы стрелочки рисуете? Что-то я отстала от жизни-кроме карандаша обычного ничего и не знаю... А,ну, еще тени мейбелин тату. Хочется, чтоб не стекали с лица, а держались весь день. Посоветуйте, а?)
Брунгильда.• 10 января 2015
Подводкой. Есть как фломастер и есть жидкая. Давно хочу гелевую подводку попробовать, но все никак не куплю
Творог для розжига• 10 января 2015
У меня Bi-kor,можно наносить как тени,есть черный цв. добавляю чуть воды и тонкой кисточкой рисую стрелку,на вид как подводка.
ПироженкА• 10 января 2015
Возьмите подводку мас жидкую. Обалденная! Стойкая! В стеклянной баночке!
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
Я рисую фломастером от Artdeco.Фото сделанно вечером.Держаться классно
а сколько стоит и где покупаете?
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
тут нельзя себя РЕКЛАМИРОВАТЬ!! ЖАЛОБА!!
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
больше 100 грн.Покупала у посредника на сайте!Фото вставить не могу-глючит ноут
а с какого сайта покупаете?
Бусурманша• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а с чего вы взяли что я себя рекламирую? автор потом интересуется где покупали, я сразу и кинула продавца у которого я брала
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляБусурманша
я знаю и вижу!!! не ВРИТЕ!! АДМИНАМ НАПИСАЛА