Звезда в шоке• 10 января 2015

Чем рисовать стрелки?

Девочки, а чем вы стрелочки рисуете? Что-то я отстала от жизни-кроме карандаша обычного ничего и не знаю... А,ну, еще тени мейбелин тату. Хочется, чтоб не стекали с лица, а держались весь день. Посоветуйте, а?)
Брунгильда.• 10 января 2015
Подводкой. Есть как фломастер и есть жидкая. Давно хочу гелевую подводку попробовать, но все никак не куплю

Стиль• 10 января 2015
Я рисую фломастером от Artdeco.Фото сделанно вечером.Держаться классно
Творог для розжига• 10 января 2015
У меня Bi-kor,можно наносить как тени,есть черный цв. добавляю чуть воды и тонкой кисточкой рисую стрелку,на вид как подводка.
ПироженкА• 10 января 2015
Возьмите подводку мас жидкую. Обалденная! Стойкая! В стеклянной баночке!
Сигарный шланг• 10 января 2015
вот у меня там много советов, и про румяна и про помаду. https://vk.com/videos-66580269?section=search&z=vi...
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
а сколько стоит и где покупаете?
Кукусик• 10 января 2015
Кисточкой

Бусурманша• 10 января 2015
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
тут нельзя себя РЕКЛАМИРОВАТЬ!! ЖАЛОБА!!
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а сколько стоит и где покупаете?
больше 100 грн.Покупала у посредника на сайте!Фото вставить не могу-глючит ноут
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляСтиль
а с какого сайта покупаете?
Бусурманша• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а с чего вы взяли что я себя рекламирую? автор потом интересуется где покупали, я сразу и кинула продавца у которого я брала
Кукарикуууууу• 10 января 2015
Ответ дляБусурманша
я знаю и вижу!!! не ВРИТЕ!! АДМИНАМ НАПИСАЛА
Морковку дай• 10 января 2015
Интересно
Стиль• 10 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а с какого сайта покупаете?
здесь покупала и в Брокарде
гражданинГрубиян• 10 января 2015
Я сурьмой сухой рисую, мне нравится)
Semila79• 11 января 2015
Заходите в личку,подберем подводку.