Не жена• 10 января 2015

Виділення пішли.що це може бути - загроза?

Що робити?маленький термін.виділення світло коричневі.вчора ввечері колов живіт і яєчник до чого це?підкажіть будь ласка.
Я не на долго• 10 января 2015
Скорую и в больницу

Бандитка Сью• 10 января 2015
в больницу срочно!!!!!
Мамулька• 10 января 2015
скорее всего, угроза - срочно на сохранение
mayorka• 10 января 2015
Какой срок? СРОЧНО К ВРАЧУ! Прошу,не шутите с этим, и не пускайте на самотек...
Сама уже раз обожглась на этом
Аноним_Русалка• 10 января 2015
Термін? Викликайте швидку і в лікарню
Мамулька• 10 января 2015
лежачий режим + лечение
Наполеон Бонапарт• 10 января 2015
У меня тоже были на раннем сроке.К врачу нужно.
Сеточка• 10 января 2015
Угроза, в больницу! Я так 4 недели пролежала
Булку Дай• 10 января 2015
У меня были выделения перед выкидышем((((вам срочно к врачу,не сидите и не ждите,чтобы хуже не было((((

Санта Барбара• 10 января 2015
Ответ дляБулку Дай
тоже самое
Белоснежко• 10 января 2015
когда-то один врач мне сказал НЕМЕДЛЕННО не послушала и через пару часов потеряла ребёнка.... немедленно ы больницу!!!
Стервочка• 10 января 2015
Яичник и у меня болит, но врач сказала-это нормально,так как он дал яйцекоетку,сейчас немного увелмчен и пока прийдет в норму будет болеть.На 4-5неделе болел так сильно, что я думала апендицит.Все остальное у вас не нормально!!Узи должны сделать срочно.
автор Не жена • 10 января 2015
6.5 неділь
лучевая терапия• 10 января 2015
И у меня было. Думала месячные начались (еще не знала, что беременная), а оказалось угроза. Так что вам в больницу нужно.
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Если процесс запущен, то часто остановить его уже практически не возможно.У меня во вторую беременность пошла отслойка плаценты и все и ничегт не помогло.Только две недели мурыжили и толку ноль.
Мамулька• 10 января 2015
у меня все три беременности с ’мазней’ - угроза.
первая беременость не сохранилась(
автор Не жена • 10 января 2015
Узи робила в понеділок.все було добре.я вчора дуже перенервувалася могло це дати?
skripa12• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
6.5 неділь
в больницу и срочно
Налитое яблочко• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
6.5 неділь
Срочно в больницу! У меня была угроза в 6-7 недель с такими же симптомами. Лежала на сохранении.

skripa12• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
могло. у меня мазать начало после лежания на солнышке на таком сроке. Выписали дуфастон и еще что то, и лежать. Ну хоть домой отпустили
мААААсквичка• 10 января 2015
У меня на таком же сроке тоже были такие выделения с обоими детками (9 лет и 3 года). Со старшим лежала на сохранении, с младшей мазалось раз 5, в больницу не положили ни разу, делала каждый раз узи, все было ок! Чего и Вам желаю! Но то, что нужно в больницу и обязательно лежать!!! Берегите себя и крошку!!!
inna.levandovskaja• 10 января 2015
Автор, такси-и в больницу. Не ждите. Лучше перебдеть.
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
6.5 неділь
Вам только после узи скажут точно, что там у вас происходит.Скорую вызовите, привезут , но мне на таком сроке даже капельницы не ставили.
мААААсквичка• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
может и нервы, но в основном это гормоны
blondinka-27• 10 января 2015
Мля, вот всегда удивляюсь таким авторам , как будто о насморке спрашивает , если вам сейчас скажут, что всё нормально ложитесь спать , вы так и сделаете???? что делать, что делать, ноги в руки и в больницу.... Где вы такие беретесь, ну просто пипец какой-то
Подкустовый выползень• 10 января 2015
во-первых не нервничать, а спокойно прилечь и расслабиться. На ранних сроках такое бывает, если беременность первая. Это назыывается имплантация. Если бы я в свое время об этом знала, сколько нервов было бы сэкономлено! Купите себе книгу Сирсов ’В ожидании малыша’ и ничегго не бойтесь!
галюсик300• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
Срочно скорую вызывайте! Стресс может быть причиной вашего состояния, следствие-угроза выкидыша.
соберите халат и тапочки. остальное родные довезут. Сами в больницу не добирайтесь. По скорой быстрее примут. Карту возьмите. Успокойтесь и к врачам!!! Ангела вам!
Стервочка• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
Конечно!! Это один из главных факторов.Я как-то наревелась в16недель, так у меня начала матка открываться , чуть шов не наложили.Теперь ношу второго-полный пофигизм и спокойствие.
Булку Дай• 10 января 2015
Ответ дляНе жена
Именно как переволновалось все и началось,боль,мазня и выскабливание(((....
natrena• 10 января 2015
Ответ длягалюсик300
+1000 !!!!!! я потеряла так ребеночка!!!! вызывайте скорую, пока едет -готовьте вещи!!!!!