Серьезная баба• 11 января 2015

Что подарить???

Через неделю у крестника 1 годик, что можно подарить??? Подскажите, сижу голову ломаю!! Золотой крестик и цепочка уже есть.
Баба-царьлебедь• 11 января 2015
спросите у кумы. моя у меня всегда спрашивает

пьЯНА• 11 января 2015
велосипед, машину на аккумуляторе (не знаю, как они правильно называются).
А лучше всего спросить у кумовьев, что нужно.
Жидкость для снятия глаз• 11 января 2015
На сколько расчитываете по деньгам? Подарите хорошую развивающую игруху чикко или фишер прайс (например волшебный горшок , он есть на укр и русс языке) , можно итальянскую мозайку (но она с 2 лет идет, ну будет на вырост) , лего дупло ( моему сейчас 1,6 во всю складывает кубики), Одежду можно Чикко ( там сейчас распродажа , н-р спортивный костюм можно купить ).А вообще спросите у куму , что они хотят на ДР))
Задолбулька• 11 января 2015
Толокар купите,вещь хорошая,как для дома так и для улицы и на долгое время,моему 5 он до сих пор гоняет по квартире на толокаре.