ЦыбаФу• 11 января 2015
чем заменить памперсы актив беби? раздражает запах
На паровозе• 11 января 2015
А я купувала, відкривала упаковку і виставляла на балкон - пару днів і запаха практично не було.
-.-Хельга-.-• 11 января 2015
Трусики Либеро вообще нет запаха, и удобно одевать правда дороговато, или Хепи - тоже не плохие и подешевле.
Под пытками• 11 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Я покупаю либеро вообще не воняют, а памперс - запах не могу :(
либеро вонючие, ппц, трусиками взяли т.к других никаких не было, ужос!
автор купите мериес, японские, ни запаха, мягусенькие
Не любовница• 13 января 2015
Ответ дляElenaMari
Одесса,кому нужны памперсы дада 5 р. нам уже не нужны,две пачки запакованы и одна открытая осталась,170 гр. за пачку
Я за 154 за пачу брала. У продавца здесь. Вы дорого продаете.