ЦыбаФу• 11 января 2015

чем заменить памперсы актив беби? раздражает запах

Чижик Пижик• 11 января 2015
Я покупаю либеро вообще не воняют, а памперс - запах не могу :(

Закидай меня камнями• 11 января 2015
Хепи...дешево и сердито.Тоже перешли с актива
ЯсноВидящая• 11 января 2015
дада мне больше нравятся чем памперс,и к тому же дешевле.
Брызжу ядом• 11 января 2015
Блин миллион подгузников, покупайте подбирайте
Zusha• 11 января 2015
Не все памперсы воняют, там зависит от страны производителя
АлывердЫ• 11 января 2015
Премиум и лучше и не воняют! А что вы хотите- дешевле и хорошее)))
танк 300• 11 января 2015
Хеппи!! Не воняют!

На паровозе• 11 января 2015
А я купувала, відкривала упаковку і виставляла на балкон - пару днів і запаха практично не було.
Простецкая• 11 января 2015
Дада
Zusha• 11 января 2015
я тут на кидстафе у девочки покупала польские актив беби, так они не воняют. если хотите могу сказать у кого.
Ferrari202• 11 января 2015
Dada хорошие и не дорогие
Olyashopaholic• 11 января 2015
Ответ дляFerrari202
Dada хорошие и не дорогие
-.-Хельга-.-• 11 января 2015
Трусики Либеро вообще нет запаха, и удобно одевать правда дороговато, или Хепи - тоже не плохие и подешевле.
Секретница• 11 января 2015
Мы берем Каравановские, самые дешевые, ничем не хуже.
ElenaMari• 11 января 2015
Одесса,кому нужны памперсы дада 5 р. нам уже не нужны,две пачки запакованы и одна открытая осталась,170 гр. за пачку
Под пытками• 11 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
либеро вонючие, ппц, трусиками взяли т.к других никаких не было, ужос!

автор купите мериес, японские, ни запаха, мягусенькие
Не любовница• 13 января 2015
Ответ дляElenaMari
Я за 154 за пачу брала. У продавца здесь. Вы дорого продаете.
Julia_fm• 04 февраля 2015
Продам Подгузники Pampers Active Baby 4 62шт.

есть в наличии 3, 4, 4 +
цена 295грн
отправим по Украине

возможен опт.
Киев,Позняки.

Не любовница• 04 февраля 2015
В АТБ акция, 265 гривен пачка. И за доставку платить не надо.

Не любовница• 04 февраля 2015
http://www.atbmarket.com/hot/akcii/economy#1523 - извините, чуть больше, почти 270 гривен. Но все равно дешевле.