Мусик Пусик• 11 января 2015

Вот и вышла я на работу... И сразу хочется зайти обратно.

Вышла на работу. Навесили много всего. Оклад поставили маленький, минимальный - 3000 грн. Полный рабочий день. Муж говорит - увольняйся. Вопрос - я была 6 лет в декрете, сейчас вот вышла. Будут ли мне что-то платить в Центре занятости?
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
кто из нас в танке?
С 1 июля 2014 года пособие по уходу за ребенком до 3-х лет собирались отменять, вы хотите, чтобы до 14 лет выплачивали? покажите хоть одну, кто такое получает, кроме инвалидов.
автор Мусик Пусик • 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ой, автор, какая-то тема понтовая. То прямо и 500грн от ЦЗ нужны, то на работу на машине. На работу на машине- это минимум 1,5 тысячи на бензин. С з/п повыше многие перестали каждый день ездить на работу на авто.
У меня муж каждый день ездит на работу на машине. Ну, и меня сейчас возит.
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2015
Капец.Я еле на 2000 грн. нашла со стажем более 20 лет по специальности и высшим образованием и рада.В центре занятости платят если проработать на одном месте 2 года .
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
А зачем тогда вообще ребенка рожать? Чтобы на кого-то спихнуть?
так зачем вы рожали своих, если теперь пособие требуете, при том, что собираетесь дома штаны протирать и всячески машете свими ’дипломами’?
Крем для арбуза• 11 января 2015
Автор, у меня почти такая же ситуация, выхожу на меньшую зп чем до декрета. Решила выйти чтобы хоть трудовую открыть, потом уже искать что-то. Конечно это не деньги для большого города, муж вообще не хочет чтобы я выходила. А тем кто пишет про налоги, и советую изучить механизмы и виды налогообложения, тогда меньше будете ядом брызгать и думать что со своей зп в 2000 грн всех содержите. Мы все налогов платим столько помимо зп, как раз на бесплатное образование и медицину хватает
Ананомчикус• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
Меньше воровать надо
Онанимный пользыватель• 11 января 2015
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Молодая студентка через пару лет сама в декрет уйдет
Дело молодое) но я была обязана отработать мин 5лет, компания в меня вложила деньги как спеца(семинары, поезки и так далее) и специализация у меня довольно узкая-оценка рисков)такому в вузах не учат))
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
офонареть))) ленивая Вы баба!!!
у некоторых 3000 заработок на двоих!
Это точно! И нужно еще ездить с одного конца города в другой.
Берегу и стерегу• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Конечно. А вы что, этого не знали? Просто выплаты позже начнутся.
не знала, я как-то не особый ходок по инстанциям.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
Меньше воровать надо
да что вы? отчего такая вумная, а не предидент? а ну-ка, руки в ноги и в вр, садитесь в кресло и боритесь с воровством
автор Мусик Пусик • 11 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Когда окончены аргументы,переходим на оскорбления? Погорячилась я про 4 класса,максимум детсад.
Это точно.
ДинамоКит• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Если будете радоваться тысяче - больше у вас и не будет. Хотеть надо большего.
Ленка, ты?
на спортлайф хватит
Раз одела не бу• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
статья ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ДО 14 ЛЕ. и платить будут СРАЗУ.
Сарафанное радио• 11 января 2015
автор, пусть ваш муж ездит на общественном транспорте и платит вам по 500 гривен пособия ежемесячно
а если машину продать, то вообще можно депозит в банке заиметь - тоже пособия
Берегу и стерегу• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Естественно. Я уже писала - у меня 2 высших.
сейчас высшего нет только у дяди Васи дворника, да и у того, возможно есть
Берегу и стерегу• 11 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
правильно, а потом гляди, сразу пенсия уже пойдет. Нафига работать ?
Раз одела не бу• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
ИЗВИНИТЕ, НО ВЫ Д...! мы говорим о статье для увольнения. чтобы получать сразу пособие сроком год.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Левый Локоть• 11 января 2015
Я 5 лет проучилась в Педе зарплата 1180грн -200 грн дорога +канцтовари 200грн. Мне б Ваши проблемы з 3-х тисячной зарплатой
Раз одела не бу• 11 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ещё одна в танке. вы хоть законы изучайте, что ли...
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
04214• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я вышла на старое место.
скажите спасибо, что вас взяли. мое место после 3-лет декрета было занято (работала главбухом с з/п 2 тыс дол). свято место пусто не быавет :(
Раз одела не бу• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
я вас дурой не обзывала. жалоба
Берегу и стерегу• 11 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а зачем мне эти законы ? Я не думаю днем и ночью, как бы гос-во объегорить, я работаю и получаю з/п.
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вы в курсе, что каждому гражданину Украины полагается земельный участок в любом населенном пункте?
младокошкина• 11 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
+100500
Таки в курсе• 11 января 2015
почитаешь и прямо умиляешься - все такие тут ответственные патриоты, все налоги исправно платят, а если вдруг от государства помощи больше получили - бегут возвращать разницу, чтобы государство не обеднело.. меня саму задолбали уже бесконечные отчисления и поборы, тем более - когда понимаю, что большая часть населения не платит их вообще ни копеечки, был бы выбор-давно перешла бы на зарплату в конверте. По теме - после декрета, честно говоря-мозги слегка атрофированы и навыки теряются, поэтому любая зарплата-нормальна на период, пока человек втянется и начнет как-то отрабатывать ту зарплату. До того, как менять работу или бежать назад в норку домохозяйничать - надо прекратить истерику, поработать полгода, оценить свои возможности. Надо же понимать еще - если не выйдете на работу сейчас - будете пожизненно зависеть от мужа, а если потом надумаете искать новую работу - врядли кого-то восхитит перерыв в 6-10 лет
Сарафанное радио• 11 января 2015
Ответ длямладокошкина
+100500
им этого не понять 6 лет в декрете, двое детей, пособие тыщ 100 суммарное, потом до 14 лет уход, к тому времени уже полтиник стукнет, оформляем пенсию, как ’ветеран труда’ лет и все. только при этом хотим образование и медицинские услуги на высшем уровне. а еще жить в красивом городе с низкой преступностью и т.д. и т.п.
мадамГрицацуева• 11 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Хотеть мало, нужно работать, чтоб иметь больше.