Девочки,одеваю малого на ДР нашего папы в ресторан сейчас...перегребла весь гардероб,вроде одежды много, но у нас такого официального полностью комплекта нет, вот вроде собрала до кучи несколько вариантов,что лучше? . может где-что добавить или убрать, в первом варианте,просто пиджак грубый.шерстяной,вообще низ не могу толком подобрать да и нету еще, с вверхом проще..и еще в первом варианте обувь разная,тоже надо остановится на какой-то)))
Во втором варианте вельветовый пиджак, но мне кажется нам уже маловат(((
Фото 1 и 2 разные рубашки.
Результат:
вже голосів:
86 (40.38%)
Фото 3
81 (38.03%)
Фото 1
46 (21.6%)
Фото 2
Ответ дляОднозначно
можно желтыю и салатовую попробовать
ярко будет
надо понять в какой ресто вы идете, ребенок может быт одеть неуместно
ярко будет
у нас пивной ресторан)))
просто папа будет в костюме,потом переоденется, да и малого я переодену)))
Однозначно• 11 января 2015
Ответ дляYana_S
)))))) насмешили про неуместно одетого ребенка)))
чего? если все строго и официально то увы, одевать в яркость не соответствие по заведению
Однозначно• 11 января 2015
Ответ дляkatarinka25
у нас пивной ресторан)))
ааа ну тогда можно одевать ярко, главное с попугайством не переусердствовать,
КликОЛЬКА• 11 января 2015
Какой у вас стильный парнишка ))))) мне нравится фото 1 с обувью с фото 3
Ответ дляYana_S
ну а как такой вариант с зел рубахой три бабочки на выбор,футбу сейчас буду подбирать и и скать,но зел точно нет(((
Зоркая Зорро• 11 января 2015
ОХОСПАДИ, Вы, Автор, ребенка на праздник собираете или в куклы ненаигрались? Лучше лишний раз спросили бы какое у него настроение! Ребенку на Ваши муки нас....ать. У него на лице такое БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Ответ дляЗоркая Зорро
При чем тут лицо ??? Я не за лицо спрашиваю?? Меня муж попросил красиво одеть ребенка,т.к будет все начальство его...а у малого такого лицо,потомучто он уже хочет идти...номы идем вечером...а фоткала я его перед дневным сном, а с настроением у него все в порядке!!!
Zvezda_Milana• 11 января 2015
Ой какой мальчик классный!!! 3-4вариант такой веселенький - копия ’трудный ребенок’))) я бы так повела) но если нужно строже - 1 вариант.
Ответ дляZvezda_Milana
Та да, мне как-то джинсы непонятно сидят, да и пиджак коротковат((())))))))))))))
КликОЛЬКА• 11 января 2015
Ответ дляkatarinka25
Не обращайте внимания)
ГЛЮкоза• 11 января 2015
Мне очень нравится первый вариант с рыжей обувью. зелёного бы не добавляла.
Ответ дляСемена рукколы
Автор, а Вы эстет. Сама своему восьмилетнему сорванцу хотела волосы отрастить, но они с папой суровые мужчины, заклевали меня. И с одеждой почти так же. Наслаждайтесь. Завидую. Мне же говорят, вот рожай себе девочку и балуйся. ..
Спасибо! Муж меня поддерживает, он байкер, да и малой уже спортсмен по мотокроссу))),для них свойственно длинные волосы ( у самого сейчас нету,но в молодости были тоже,так,что малому завидует)),
Ответ дляYana_S
Катя)))) бери самые яркие футбы и прикладывай к штанам и под пиджак - ты увидишь ЕЕ.
олсейнтс, полоску - сразу в сторону
Ок,буду смотреть сейчас)))попробуй их все перебери, уже полшкафа всего вываляла)))
Такой вариант не пройдет?
Ответ дляСкромняшка
Мальчик просто супер, когда уже у меня такой будет
Да он вообще тут на себя не похож,уже спатки хотел(((
Будет, если б еще и характер был бы)))...вообще бы цены ему небыло)))
Ответ дляkatarinka25
Такой вариант не пройдет?
в теории - пройдет .с бабочкой в клетку.
Но)) поверь, пиджак ты с него снимешь через 15 минут))) в рубашке реально неудобно, поэтому я тебе намекаю на футболку (или регланчик). или футбу под расстегнутую рубашку надень, пусть будет трехслойный лук.
Скромняшка• 11 января 2015
Ответ дляkatarinka25
Серьезная баба• 11 января 2015
Автор я вас знаю вы в Пифагор на алексеевке ходили)))и учавсвуеие в разных показах
Ответ дляYana_S
Да понятно,что пиджак сниму ,если не через пять минут))))
Ответ дляСерьезная баба
Да, ходили)))
Это мы!
Ответ дляYana_S
а с футбой еще браслетики можно надеть, а с рубашкой низзя)))) соглашайся на фууутбу Катя
Уже пошла искать футбы,думаешь,так легко????Я ещес мокрой головй, а в 4 часа выходить!!!
Вот под эту рубашку летом одевала такую футбу Не?
Ответ дляYana_S
может такой реглан одеть
Белочкой зови• 11 января 2015
Ответ дляAny
а зачем обижаться, Вам посочувствовать, что за челку убить могут
спасибо,но я придерживаюсь такого же мнения -как и мой супруг--мальчик должен быть мужчиной--соответсвенно и прическа тоже))0