Девочки,одеваю малого на ДР нашего папы в ресторан сейчас...перегребла весь гардероб,вроде одежды много, но у нас такого официального полностью комплекта нет, вот вроде собрала до кучи несколько вариантов,что лучше? . может где-что добавить или убрать, в первом варианте,просто пиджак грубый.шерстяной,вообще низ не могу толком подобрать да и нету еще, с вверхом проще..и еще в первом варианте обувь разная,тоже надо остановится на какой-то)))
Во втором варианте вельветовый пиджак, но мне кажется нам уже маловат(((
Фото 1 и 2 разные рубашки.
Результат:
вже голосів:
86 (40.38%)
Фото 3
81 (38.03%)
Фото 1
46 (21.6%)
Фото 2
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляkatarinka25
ну а как такой вариант с зел рубахой три бабочки на выбор,футбу сейчас буду подбирать и и скать,но зел точно нет(((
класно! бабочку красную.
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляYana_S
в теории - пройдет .с бабочкой в клетку.
Но)) поверь, пиджак ты с него снимешь через 15 минут))) в рубашке реально неудобно, поэтому я тебе намекаю на футболку (или регланчик). или футбу под расстегнутую рубашку надень, пусть будет трехслойный лук.
Клетку с полоской? Вы серьезно?
Ответ дляВатный Пупс
Клетку с полоской? Вы серьезно?
абсолютно))) или Вы считаете до сих пор, что клетка и полоска - недопустимое сочетание?
модные блоггеры уже давно ушли от этого ’правила’ ;)
тут вопрос в другом, не самая достойная рубашка к этому пиджаку и к этим штанам, как по цвету, так и в силу своей полосатости
модные блоггеры уже давно ушли от этого ’правила’ ;) тут вопрос в другом, не самая достойная рубашка к этому пиджаку и к этим штанам, как по цвету, так и в силу своей полосатости
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляYana_S
Я не до сих пор так считаю, я впринцепе так считаю) А модные блогеры для меня не истина в последней инстанции. Я ношу то, что на мне хорошо сидит и в чем я себе нравлюсь)
Ответ дляkatarinka25
Деовчки!А вот еще пару вариантов, как вариант)))??
нет и нет)
остановись тогда на первоначальном варианте, не парься. Темно-серый и кирпичный - шикарное сочетание. серая рубашка - фон. пусть солируют штаны. хочется бабочку яркую - надевай в цвет штанов.
иди уже сама одевайся, чтобы быть неотразимой!
Мужа с ДР

, тебя с именинником, желаю ему крепкого здоровья, ведь еще работать и работать!
- зарабатывать кучу денег, чтобы хватило на все твои гардеробные капризы ;))))
Мужа с ДР

Ответ дляВатный Пупс
ну вот и супер) носите то, что вам нравится)))))) не понимаю смысла вашего коммента тогда вообще)
Ответ дляYana_S
Ну,Янчик, ну не могу я же иметь все рубашки))))Сама понимаю,что где-то что-то не пляшет,но надо че-то придумать)))
Вот еще полосатая
Ватный Пупс• 11 января 2015
Ответ дляYana_S
аналогично. читайте дальше модных блогеров))))
Ответ дляYana_S
нет и нет)
Мужа с ДР

Спасибо Янчик за поздравления!!!Да сейчас финансы,очень актуальны, запросы еще осталисиь..но фильтруем конечно!!!!!Вот сделла несколько луков для футбы,чтоб переодеть
Ответ дляYana_S
нет и нет)
Мужа с ДР

Все я уже сама одеваюсь))))Главное не затмить своих мужчин,я скромненько!!!!
Спасибки тебе,рада,услышать мнение сегодня от гуру моды!!!
С прошедшими тебя праздниками!!!!
Спасибки тебе,рада,услышать мнение сегодня от гуру моды!!! С прошедшими тебя праздниками!!!!
Ответ дляYana_S
Катя,моя любимая футба с толстым орущим мальчиком!!!
я ее так и не выловила, моя трагедия)))

Так,что ее брать?
Да прям трагедия))))У тебя хватает достойных футб)))
Сигарный шланг• 11 января 2015
Ответ дляkatarinka25
)))))))))))))Блин, папа хотел,чтоб был с бабочкой))))
Могу потом переодеть,папе сделать приятно на часик...какую цветом лучше футбу??найдешь что-то из этого?
ого! а я думала у моего ребенка дофига одежды, у вас ее просто море! и все очень классные, обожаю разные прикольные футболочки!