Барышня_Смольный• 11 января 2015
Вьехала в заборчик во дворе... Страдаю.
Научилась водить (права только месяц), а тут такое. Вьехала очень аккуратненько, даже машину не поцарапала. Муж выгнал из-за руля. И поехал к подьезду. А я трохи офигевшая потопала следом... Товарищам, которые будут сейчас вопить что мне не место на дороге -- просьба проходить мимо.
Дую ветер• 11 января 2015
Научитесь, главное, что не в человека въехали. А муж пусть страхи не создает, а учит
Муроводчица• 11 января 2015
бывает,знаете-сколько раз я бампер задний била-задом пока научилась сдавать
А сейчас-ас--10 лет за рулем))0

Юпитерная• 11 января 2015
Не чего страшного. Лучше в заборчик чем в кого-то. Вы главное переборите себя и снова за руль. Но очень аккуратно. Не уверены при выезде лучше выйти и посмотреть куда ты едешь. Ваш муж наверное сам забыл как оно за рулем первые пару месяцев. А еще лучше если есть возможность то взять инструктора и покататься с ним.
Распутница• 11 января 2015
Не переживайте,научитесь.Радуйтесь,что заборчик, а не человечек.Практикуйтесь чаще,когда есть возможность,и меньше машин и прохожих и все у Вас получиться.
Душка-свекровь)))• 11 января 2015
А мой сынулька в подземный паркинг заезжал самоуверенно так, не привыкнув к габаритам машины, ох блин, счесал удачненько дверь, порог, крыло. В итоге 6500 малярка обошлась. Вот мне и подарок на Рождество
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ответ дляДую ветер
Дык если человек, всегда останавливаюсь, а вот заборчик думала обьехать, да не рассчитала.
Снегурочко• 11 января 2015
Надо не страдать, а брать еще пару уроков вождения-парковки. Чтобы инструктор отработал с Вами все варианты парковки, потому что в следующий раз аналогичный эпизод может оказаться не таким удачным и намного дороже..... Вокруг не только заборчики, а еще и машины (в том числе очень дорогие) и еще люди, дети! Хорошая штука парктроник, очень помогает начинающим водителям, можно поставить, даже если изначально комплектацией машины не предусмотрены. А муж если так отреагировал, то лучше позаниматься с инструктором.
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такое
можно подумать Ваш муж с правами и с рулём родился. псих.
Бабка в тапках• 11 января 2015
Ой,автор,знаете сколько у меня было заборчиков и бордюров,не переживайте,все приходит с опытом
Кидстаффовна• 11 января 2015
Ох блин, сколько раз мой муж не вписывался, недопарковывался, цеплялся и царапался, и ничего...учиться - то нужно.
Xвостокрутелка• 11 января 2015
первые шишки)ничего страшного!я тоже так въехала но царапнула,звонила машу вопила как будто машину разбила)))он посмеялся и сказал расслабься,это всего лишь железо и все в порядке)я правда от страху потом месяц за руль не садилась,стремно было,потом переборола себя и все норм)у всех бывает,расслабьтесь)
Я такое• 11 января 2015
нас с мужем когда занесло на гололёде, слава богу никого сзади и на встречной не было, так вот минута тишины и мы дальше поехали, а пришла в себя и говорю надо выйти посмотреть что с машиной, а муж посмеялся и говорит это железо. главное что все целы
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ох, девочки спасибо за поддержку. А то я так расстроилась -- первые мысли ’больше за руль не сяду’
Катька Пушкарева• 11 января 2015
Вот не поверю и что ваш муж сел и прям поехал вот ровно.
У всех бывают косяки, у всех.
Вот у меня муж водит 20 лет, поехал делать задний бампер ( в нас врезались) и ударил передний, думал сугроб оказался бетон.
Пусть не психует, а вам терпения.
У всех бывают косяки, у всех.
Пусть не психует, а вам терпения.
Не танцую- но пою• 11 января 2015
А я не пройду мимо некоторым *зве*...здам лучше не водить вообще.
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А заборчику-то что?
ничего. Я оооочень аккуратненько.
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Пойдите возьмите себе печеньку с полочки.
Рябушка Ку• 11 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Точно так-же ,как некоторым звездунам
Не танцую- но пою• 11 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Точно так-же ,как некоторым звездунам
да -да, киваю головой
Не танцую- но пою• 11 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибки, сладкое не лю
Не танцую- но пою• 11 января 2015
Учитесь, главное хороший инструктор.
Вот вам советик.Перед маневром по 10 раз во все зеркала.Меня инструктор так учил.У тебя должно быть десять глаз .Ты должна успевать по много раз все зеркала посмотреть перед маневром.И просчитать возможные варианты движения ближнего транспорта.Я ж... уже чувствую, что например впереди баран едет и без сигнала начинает парковаться или перестраиваться. ну и тд .
Барышня_Смольный
• 11 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Учитесь, главное хороший инструктор.