Шмоточницаца• 23 февраля 2013

Как вести себя с ребенком 8-ми лет после гибели отца?

Девочки, помогите, может кто знает, как правильно психологически и педагогически вести себя с 8-ми летней девочкой, после того, как наш любимый папочка стал ангелом!? Должна ли она видеть мои слезы или мне надо жестко себя с ней в руках держать...и т. д. Она очень любит папу и я вижу, что тяжело она это переносит. Она хотя у меня и экстраверт, но тут  нее какие-то скрытые эмоции, которые она контролировать не может, и выходят истерики по поводу и без, непослушание... Да еще и родственники масла в огонь подливают. Короче, вот такой вопрос!
автор Шмоточницаца • 23 февраля 2013
А! это просто в обьявлениях еще и моей сестрички обьявления о депиляции и массаже. Я тоже недалеко, но на Позняках
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляMasyana
вот я шорлок холмс ))
думала, что совсем соседи