Сегодня на остановке была свидетелем такой картины. Недалеко от остановки стоит магазинчик и к нему подошли батюшка и матушка в рясе. Потом они ее сняли и положили в пакет. Следующий момент : у батюшки в руках целая стопка денег, куда дел не увидела, так как не могу постоянно на них смотреть. А потом увидела, что псевдо- матушка курит сигарету. Я была в шоке. Да одета она была не в юбке , а в штанах. Я поняла , что это мошенники и по одежде тоже было видно , что они выдают себя не за тех людей, которые служат богу и церкви. Поэтому считаю, что если вы хотите сделать пожертвование, то лучше это сделать в церкви или проверенным людям. Сейчас на чем можно и нельзя хотят заработать.
ctanislavovna• 11 января 2015
Если человек верит в Бога,то ему не нужны посредники в виде церкви и зажравшихся батюшек.А носить деньги в церковь на машины и дома батюшкам считаю ненужной тратой.