Аноним• 23 февраля 2013
Нужна моделью на короткую СТРИЖКУ
Нужна модель на короткую равномерную стрижку!
Дата: 20.02.2013
Время: 10-00 (ориентировочно до 13-00)
Место: Киев, ул Мишуги, 2
Эта стрижка очень популярна и у девушек, и у женщин. Может у кого мама, тётя, бабушка желает?
Моделей нужно много,все желающие пишите в личку
Дата: 20.02.2013
Время: 10-00 (ориентировочно до 13-00)
Место: Киев, ул Мишуги, 2
Аноним• 23 февраля 2013
а почему сразу тетя мама бабушка? молоденьким нельзя?
только у меня под мальчика..как раз заросла,стричься надо
Аноним
• 23 февраля 2013
можно кому угодно :))) возраст начения не имеет. я же написала что стрижка популярна как у женщин так и у девушек.
а почему написала тёти мамы бабушки - потому что молоденькие более требовательны :)
Это академия парикмахерского искусства, стригут студенты. На стрижке отрабатывается техника, учитываются пожелания относительно длины чёлки, длины на висках, на затылке. Но по самой стрижке - то всё чётко по технике.
Требования к модели - длина волос должна быть более менее равномерной. Если волосы в затылочной зоне длиной около 2-3см то к сожалению не подойдёт. В этой стрижке все волосы будут простригаться по одной длине. Выглядит она примерно как на указанном фото. Почему примерно - потому что длина может чуть колебаться и плюс волосы по структуре у всех разные. У кого-то густые,у кого-то редкие. Это тоже влияет на вид стрижки