Сестрица Алёнушка• 11 января 2015
вышивка алмазами
Девочки хочу попробовать новую технику.может кто нибудь подскажет где заказывает наборы для Вы ивки алмазами по адекватной цене? Буду благодарна за ответы
КапитанльнаЯ• 11 января 2015
Ответ дляnatochka30

Но-но... это же не бриллианты чистой воды, а алмазы мы могем покупать, хоть килограмамми))))))
Веснушка• 11 января 2015
самая адекватная цена - заказывать в Китае, но к сожалению сейчас проблематично из=за курса доллара
Сестрица Алёнушка
• 11 января 2015
Девочки, имелось в виду может какой-то сайтик кто знает где дешевле ...кроме али
Моська-слон• 11 января 2015
Ответ дляNenya
Я так поняла, что алмазная вышивка - это то же что и рисование камнями. Украинская фирма Ласко, такое выпускает. Я СП собираю, кое-что есть и в наличии
Ласко берут китайские вышивки и упаковывают в свою упаковку
Лучше купить на том де Алиэкспрессе у продавца с хорошим рейтингом и отзывами