Люблю Украину• 11 января 2015
Девочки, кому за 30, Вы используете такие цвета в гардеробе или это уже смешно?
ТихоЯ• 11 января 2015
Конечно!
Только конечно не всё одновременно. Но это и не от возраста зависит)))
Брунгильда.• 11 января 2015
Сумочки (Furla если не ошибаюсь?) и туфельки просто загляденье. Носите конечно, возраст ’за 30’ не подразумевает черно-серо-коричневых тонов)
sana503princess• 11 января 2015
Мне 37, заказала себе тунику) правда долго сомневалась, оставить или нет, но муж сказал, что мне идет)
Люблю Украину
• 11 января 2015
Ответ дляsana503princess
не открывается картинка
Люблю Украину
• 11 января 2015
Ответ дляsana503princess
о, открылась) Интересная)
sana503princess• 11 января 2015
Ответ дляадэлаида
просто есть такие за 30, что им и 25 с натяжкой дают.А есть реальные тётки!
Точно-точно))))
ДлинноНожка• 11 января 2015
конечно. в западных фильмах даже женщины после 50 носят вещи к таких цветовых гаммах. все лучше, чем серо-коричнево-черное
Гл. Амурная• 11 января 2015
а почему смешно? За 30+ еще молодухи!!!и я считаю в любом возрасте если нравится и хочется душе, на здоровье
мне 35 под настроение люблю разные цвета и яркие
ХикориДикори• 11 января 2015
Конечно использую. А что кто-то запрещает использовать все цвета, которые создала природа?
Люблю Украину
• 11 января 2015
Ответ дляМаша хороша
а что это за сумочки, где такие посмотреть можно?
это furla, я просто фото для примера скинула, и честно говоря не знаю, где оригинал продается, а на таобао есть подделки,я оттуда фото спионерила, вот
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляМаша хороша
это furla candy
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
юзаю на ура, и не только эти цвета :)
вы ещё мой пирсинг, татту и прически не видели :)))
т-а-м-а-р-а• 11 января 2015
Сумочки, да хорошие. Туфельки цвет замечательный, вот только если б они были лодочками, было б вообще замечательно. Кардиганчик хорошенький, кроссовки мне не очень. Ну может это от того, что они не мой стиль.
Маша хороша• 11 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Пенять на зеркало• 11 января 2015
почему смешно? мне 40 в этом году и мятный и розовый ношу с удовольствием. Только конечно не кислотные цвета.
ptichka_korolyok• 11 января 2015
блин!!!!!!!!! уже слюнки потекли. мне бы все это и сразу. Мне 32,носила бы с удовольствием!!!!!!!
Ангелочек с рожками• 11 января 2015
Мне через 2 года будет 30, но розовые куртки, кроссовки-ношу:)