Аноним• 23 февраля 2013
Я на ПМ стараюсь брать проверенные и известные фирмы,после того как повелась на дешевый товар,заказала куртейку а пришло такое Г... китайское,что я 2 неделе в трансе была и хорошо что она была реально дешевой и я ее быстро продала....
Поэтому сейчас только проверенные фирмы)
Я ребенку уже брала эту фирму,в восторге!Но покупала на КС у девочки-она пролетела с размером...теперь только эту фирму хочу....а в Украине в 2 раза дороже....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляyarina7383
А ну значит уже проверенна,берите конечно