КапитанльнаЯ• 11 января 2015

Наложенный платёж.

Подскажите пожалуйста.
Покупатель просит отправить наложенным платежом. Я не люблю так отправлять.
Хочу поинтересоваться какая причина просьбы. Или такое не спрашивают?.))
П. С. Рейтинг у меня не маленький.
samka• 11 января 2015
берите сумму отправки туда обратно

Ваша прЭлесть• 11 января 2015
Как правило, наложенный платеж - это гарантия, на то, что сделка пройдет без мошенничества, вы как продавец потребуйте предоплату за доставку в две стороны на случай если, покупатель откажется, я часто покупаю именно наложенным платежом, если цена существенная и есть какие-то сомнения, если цена вопроса 50-100 грн, оплачиваю сразу.
Ваша прЭлесть• 11 января 2015
удачной сделки
Я супер-пупер• 11 января 2015
ха-ха,у меня был наложенный платеж на 15 грн))
автор КапитанльнаЯ • 11 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
удачной сделки
Спасибо!)
Лисий хвост• 11 января 2015
Рейтинг что-то перестает быть гарантией порядочности ( не вобиду Вам). Посмотрите сколько тем, где вроде и рейтинг не маленький, а все равно обманывают.
автор КапитанльнаЯ • 11 января 2015
Ответ дляЛисий хвост
Да, согласна с Вами. Но как правило если за продавцем такой грешок водится, то в гостевой/отзывах уже есть, что почитать...
Уточка• 11 января 2015
Меня так кидали и не раз попадала на деньги!(оплачивала за пересылку и хранение) тоже не брала предоплату за пересылку, с наложкой больше не работаю!