Здесь на минутку• 11 января 2015
Подозрительные покупатели с нулевым рейтингом,что делать?
Всем доброго вечера!!!В последнее время у меня частенько,много интерисуются покупатели с нулевым рейтингом-задают теперь не один вопрос,а несколько интерисующей вещи,потом просят реквизиты и пропадают.Задаешь им вопрос или точно им нужна лета вещь?Все беру,срочно надо,только сбрасываешь реквизиты,и тишина.Подчеркиваю,я не говорю за всех с нулевым рейтингом.Стоит ли блокировать карту на новую?Как вы поступает в такой ситуации?Игнор не выход из положения,ведь мы все когда то тоже начинали с нулевым рейтингом.
вентиляторная• 11 января 2015
Я никого не отслеживаю. Пропали так пропали. Продаю следующему. Но правда у меня в одном экз товар крайне редко бывает.
Любительница• 11 января 2015
У меня тоже много таких, не вижу тут ничего подозрительного...многие и покупают...
Здесь на минутку
• 11 января 2015
Ответ дляPANTERA1984
А что они могут сделать с номером карты и без Вашей мобилки ?
А если на главной стоит номер?
Кошка Мурка• 11 января 2015
у меня тоже за последний месяц было 2 таких случая, но покупатели даже не спрашивали ничего о товаре, а сразу просили реквизиты, я в свою же очередь просила написать их данные для отправки,на что один из покупателей сразу пропал, а другой написал даные для заказа, но после отправки мною реквизитов так ничего и не оплатил
Здесь на минутку
• 11 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Я согласна с вами,но аферистов хватает.
Здесь на минутку
• 11 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
кроме номера карты и Ф.И. ничего никому не давайте и карту не надо менять
Спасибо большое.
@ KRASOTO4KA @• 11 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
А если на главной стоит номер?
Ведь когда в приват 24 входишь смс приходит на мобильный, снять без карты нельзя . По-этому ни чего страшного. Не переживай те.