Мядуза аля моргонер• 11 января 2015
Как отправить посылку в Енакиево?
кто отправлял последнее время?
Чем? какой ТК?
Что ездит туда?
СПАСИБО.
Чем? какой ТК?
Что ездит туда?
СПАСИБО.
Бабушка мороз• 11 января 2015
Вам надо позвонить в представительства каждого перевозчика в своем городе, они Вам все расскажут!
Мядуза аля моргонер
• 11 января 2015
Ответ дляOrganic
можно маршруткой/автобусом передать... смотря откуда вам нужно
от нас прямые не ходят
Мядуза аля моргонер
• 11 января 2015
спасибо за советы)
кто отправлял в последние недели - доезжали посылки??
Ginger_Cat• 11 января 2015
отправляли несколько раз интаймом - из киева доходила за неделю. Перед самым НГ последнюю отправили и там получили. Посылки пока что доходили не вскрытые, все ок было. Другие перевозчики пока там не работают.
Мядуза аля моргонер
• 12 января 2015
Ответ дляGinger_Cat
спасибо огромное!!