Девочки, кто из Сходницы - необходимо поехать на лечение с ребенком.
Посоветуйте, если кто-то был или если вы сами сдаете и напишите контакты.
Спасибо
У меня в основном записан частный сектор в центре.Цены актуальны на сентябрь 2014...
1.Оселя Гудзя 250 грн з харчуванням 096 036 9141
2.Євгенія 067 89 88 971 Попо вул.Золота баня 31. 80 грн без харчування
3.вул. Золота Баня 27 дріб 1а 230 кімната на 3 чол. без харчування 0678014860 і 0677227490
4.вул.Шевченко 27 дріб 5 70 грн. з людини 067 850 27 58
5.Шевченко 27 дріб 5 Остап Романович 0677780608 65 з люд.Краще на 2-му поверсі
6.Шевченко 13а поряд з діАнною Галина Йосипівна 0984779754 65 з чол.Біля 1,10,3 джерел.
Выбирайте жилье в зависимости от нужных источников,мы ездили 3-е взрослых и ребенок. Бегали на разные источники по очереди...Но жили в шлаковом доме и даже учитывая очень теплый сентябрь в этом году...нам было сыро спать,ребенок начал кашлять от сырости.Будут вопросы спрашивайте...
Мы были в Тустани, очень понравилось, на территории отеля есть свой бювет на 2 этаже, с ребенком очень удобно - не нужно км наматывать за водой, а просто гулять в свое удовольствие. И там очень классная девушка Ирина в детской комнате, можете спокойно ребенка там оставлять - а сами на процедуры ходить. Сейчас в Трускавце живем на квартире друзей, до бюветов далековато, попадаю туда не чаще 2-х раз в день. Но опять же, смотрите - ест ли Ваш ребенок в отелях, моя очень привередлива - неважно то ли это диетпитание, то ли обычное ресторанное. Мне приходилось в отели таскать мультиварку и готовить на коленях. Зато ребенок гарантированно съест мои блюда.
Ответ дляmarikam
Вода сильная только 40-50 мин после забора(лучше пить подогревая у источника),а та которая в отелях она набирается ночью... о каких целебных свойствах можно говорить...
Съездите обязательно на рыбалку в село Опака, гора позитива! Только лучше туда ехать не с группой набусе, а такси взять и приехать к открытию с 11 утра в будний день - мало людей, быстрее в ресторане обслужат, покатаетесь на воздушных подушках, ну и свежеприготовленная Вами пойманная форель рна гриле просто или с грибами - это незабываемое!
Ответ для9385744-2
Неверно так говорить о всей воде - источники разные по своим свойствам и срок целебности и хранения тоже разный по водам. Знаю, что в отель несколько раз в сутки воду привозили в бювет. Конечно, в идеале к источникам бегать, но с ребенком не набегаешься и есть еще понятие очередей в Сходнице.