Ласунка• 11 января 2015
Посоветуйте стоматолога институт Шупика на б Шевченка или на Зоологической
Очень нужен взрослый стоматолог хороший. Посоветуйте своего. Слышала что в Шупика и на Зоологической хорошие врачи и цены нормальные.
Чупокабра• 11 января 2015
смотря что Вам надо), не все они там хорошие... некоторым из них я бы руки переломала
Мандолина Бу• 11 января 2015
Ответ дляЧупокабра
В частной тоже есть печальный опыт, не то что руки вырвать, а посадить не немешало бы.
Мандолина Бу• 11 января 2015
Ответ дляЛасунка
Мне пломбы надо и коронку
возила туда два раза ребенка на консультацию,шли на первого попавшегося , не бестолочи.Брату по скорой все чистили именно там, после частников и сделали все отлично.
Чупокабра• 11 января 2015
Ответ дляЛасунка
Мне пломбы надо и коронку
а, нет, из таких никого там не знаю.
равнять зубы - точно не к Ращенко (вот как раз та, что и посадить не мешало бы),
а если удалять - то есть там два спеца-хирурга, очень даже хороши)
Ласунка
• 13 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Снеговая Ирина Игоревна,на Зоологической.Врач от бога
Спасибо
Чупокабра• 23 января 2015
Ответ дляЛасунка
Ой, а чего не к Ращенко. Я к ней своих детей вожу? Подскажите
не видела сразу Вашего ответа.
ну, она мне больше 3 лет зубы ’равняла’ (хотя обещала, что там ерунда и потмоу всего на годик работы). В результате испортила прикус (сделала прямой) и сместила центр. А было-то всего два клыка немного вне ряда((
Сестре испортила нижние (передние - как поваленный забор, три зуба подряд - в сторону наклонены)
И одной подруге сделала слишком глубокий прикус.
По итогу всем неудобно жевать и говорить.
Вины своей не признает. Доказать ничего нельзя (карточки не вела, договора - всего в 1 экземпляре, который, понятное дело, у нее остался).
Но там две Ращенко, мамаша и дочь. Нас калечила мамаша. Что там дочь умеет - не знаю... но к ней уже тоже не рискнула бы, т.к. и одной ращенко на три жизни хватит