Ошеламиссимо• 11 января 2015
Житомир! СРОЧНО нужен хороший детский ортопед!!!!
Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Житомире, где и как принимает, если есть контакты... сколько стоит приём
Прилипало• 11 января 2015
В Станишовке,там есть,мне кажется он там один,мужчина такой не маленький.Давала 50гр. год назад
АБВГДэшница• 11 января 2015
в Станишовке принимает Сергиенко. Очень хороший ортопед. Или в травмпункте или в отделении.
АБВГДэшница• 11 января 2015
Ответ дляПрилипало
если я не ошибаюсь, то это Гаврилюк... Но у меня с ним связанны не очень хорошие воспоминания. Можно еще к Панчишину сходить это завотделением.